Хью Джекман о возвращении Росомахи » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман о возвращении Росомахи

30.12.17, 11:30

Хью Джекман о возвращении Росомахи

Так как Росомаха, и герои "Мстителей" представляют вселенную Marvel, но экранизацией их приключений в кино занимались разные студии, впервые возможность соединить их начала обсуждаться днями, когда окончательно утвердили сделку The Walt Disney Company и 21st Century Fox.

Но все же, Джекман ранее говорил, что фильм "Логан" стал для него последним в серии о Людях Икс и возвращаться он не планирует. Можно ли ожидать изменения мнения?

"Это интересно, потому что целых 17 лет я продолжал думать, что это было бы отлично, я бы особенно хотел увидеть вместе Железного Человека, Халка и Росомаху", - говорит Джекман и сознается, что каждый раз, когда он смотрел фильм про Мстителей, то мог представить среди них и своего героя, но полагал, что это никогда не произойдет.
"Но думаю, к сожалению, для меня поезд ушел", - заявил Джекман.


Источник: multikino.com

Так как Росомаха, и герои "Мстителей" представляют вселенную Marvel, но экранизацией их приключений в кино занимались разные студии, впервые возможность соединить их начала обсуждаться днями, когда окончательно утвердили сделку The Walt Disney Company и 21st Century Fox. Но все же, Джекман ранее говорил, что фильм "Логан" стал для него последним в серии о Людях Икс и возвращаться он не планирует. Можно ли ожидать изменения мнения? "Это интересно, потому что целых 17 лет я продолжал думать, что это было бы отлично, я бы особенно хотел увидеть вместе Железного Человека, Халка и Росомаху", - говорит Джекман и сознается, что каждый раз, когда он смотрел фильм про Мстителей, то мог представить среди них и своего героя, но полагал, что это никогда не произойдет. "Но думаю, к сожалению, для меня поезд ушел", - заявил Джекман. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0




Хью Джекман о перспективах встречи с
13.12.17, 08:00
Хью Джекман уверен в возвращении Росомахи на
13.07.17, 11:02
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи
22.11.18, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Вайнбранд -
Смотреть все фото Биография Марины Вайнбранд Девушка не получала специального актерского образования, зато в 2008 году окончила Институт современного искусства...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика