Звезда фильма "Чёрная Пантера" сыграет в новом экшен-триллере » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда фильма "Чёрная Пантера" сыграет в новом экшен-триллере

16.01.18, 11:10

Звезда фильма "Чёрная Пантера" сыграет в новом экшен-триллере

Недавно стало известно, что постановщик оскароносной драмы "Лунный свет" Барри Дженкинс работает над новым проектом. И что весьма неожиданно, это будет экшен-триллер.

Называться фильм будет "Экспатриант" ("Expatriate"). А главную роль исполнит Чедвик Боузман, который уже в феврале проснется знаменитым после премьеры марвеловского кинокомикса "Чёрная Пантера". Об этом сообщает сайт Deadline.

Боузман примет участие в проекте не только в актерском качестве. Он также работал над сценарием совместно с Логаном Коулсом. Детали держатся в секрете, но известно, что действие развернется в 1970-х вокруг захвата пассажирского самолета.

Производством занимается студия Universal. Начало съемочного процесса пока не определено, так как и Барри Дженкинс, и Чедвик Боузман на данный момент заняты другими проектами. Дженкинс монтирует фильм под названием "If Beale Street Could Talk", а Боузман занят промо "Чёрной Пантеры", которая стартует 12 февраля, и "Войны бесконечности", которая выходит 27 апреля.


Источник: okino.ua

Недавно стало известно, что постановщик оскароносной драмы "Лунный свет" Барри Дженкинс работает над новым проектом. И что весьма неожиданно, это будет экшен-триллер. Называться фильм будет "Экспатриант" ("Expatriate"). А главную роль исполнит Чедвик Боузман, который уже в феврале проснется знаменитым после премьеры марвеловского кинокомикса "Чёрная Пантера". Об этом сообщает сайт Deadline. Боузман примет участие в проекте не только в актерском качестве. Он также работал над сценарием совместно с Логаном Коулсом. Детали держатся в секрете, но известно, что действие развернется в 1970-х вокруг захвата пассажирского самолета. Производством занимается студия Universal. Начало съемочного процесса пока не определено, так как и Барри Дженкинс, и Чедвик Боузман на данный момент заняты другими проектами. Дженкинс монтирует фильм под названием "If Beale Street Could Talk", а Боузман занят промо "Чёрной Пантеры", которая стартует 12 февраля, и "Войны бесконечности", которая выходит 27 апреля. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0




Звезда "Черной пантеры" снимется в экшене
13.07.18, 11:09
"Черная Пантера" рассчитывает на "Оскар" за
04.09.18, 13:10
Чедвик Боузман в фотосете для Mr Porter
05.02.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Немирович-Данченко
Биография Владимира Немировича-Данченко Детство и семья Немировича-Данченко Какие иногда интересные хитросплетения случаются в судьбах людей! Владимир Немирович-Данченко родился в Грузии, отец его был украинцем, мать – армянкой, а стал он великим русским и советским режиссером! Отец Владимира -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика