Инопланетная игра » Всё о Шоу Бизнесе

Инопланетная игра

16.01.18, 19:10

Инопланетная игра

На широкие экраны картина попадёт 24 января 2019-го.

Подоспел дебютный тизер приключенческой фэнтези-ленты «Вратарь галактики» от режиссёра Джаника Файзиева. В каст проекта вошли Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Виктория Агалакова и актёр «Гоголь-центра» Евгений Романцов. Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят всё производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты, и теперь климат Москвы и её население напоминает антиутопическую киберпанковскую Бразилию: на залитых солнцем улицах сосуществуют представители разных рас и субкультур, фрики, экзотические животные, чудеса инженерной сноровки. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят состязания, отдалённо напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идёт игра, мир останавливается, и все наблюдают за ней. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они – Боги. Им хотят подражать, им завидуют, им поклоняются. Исход каждого матча игры определяет судьбу планеты, а потому, когда идет игра, мир застывает, и внимание каждого приковано лишь к тому, что происходит на стадионе. Над масштабным фильмом работали специалисты студии Main Road Post, отвечавшие ранее за создание мира в «Притяжении» Федора Бондарчука, а также графику к фильмам «Дуэлянт», «Сталинград», «Август. Восьмого». Продюсерами выступают Сергей Сельянов (кинокомпания СТВ) и сам постановщик Джаник Файзиев. На широкие экраны картина попадёт 24 января 2019-го.

Автор: Enderson

Евгений Миронов учит Евгения Романцова
25.04.19, 15:00
«Наше кино» на Кино Экспо 2017: О чем