Бритни Спирс заподозрили в тайной помолвке » Всё о Шоу Бизнесе

Бритни Спирс заподозрили в тайной помолвке

17.01.18, 16:10

Бритни Спирс заподозрили в тайной помолвке

Западные таблоиды уверены, что Бритни Спирс вновь собирается под венец. На днях папарацци засняли 36-летнюю поп-звезду на Гавайях, где на безымянном пальце ее левой руки красовалось новое кольцо, очень похожее на обручальное.
Певица не так давно закончила большую серию выступлений в Лас-Вегасе и отправилась на заслуженный отдых на пляжи Гавайев. Вместе с ней отдыхает и ее бойфренд, модель Сэм Асгари, с которым Бритни вместе уже больше года. Парочка познакомилась на съемках видеоклипа Slumber Party, где снимался 23-летний Асгари. Бритни и Сэм много времени проводят вместе, и парень даже переехал к своей возлюбленной, однако о помолвке ни в социальных сетях, ни журналистам они пока не говорили. Тем не менее, счастливое лицо Спирс и новое колечко говорят сами за себя, надеемся, что в скором времени певица объявит о своей помолвке, и этот брак станет для нее удачным.


Источник: popcornnews.ru

Западные таблоиды уверены, что Бритни Спирс вновь собирается под венец. На днях папарацци засняли 36-летнюю поп-звезду на Гавайях, где на безымянном пальце ее левой руки красовалось новое кольцо, очень похожее на обручальное. Певица не так давно закончила большую серию выступлений в Лас-Вегасе и отправилась на заслуженный отдых на пляжи Гавайев. Вместе с ней отдыхает и ее бойфренд, модель Сэм Асгари, с которым Бритни вместе уже больше года. Парочка познакомилась на съемках видеоклипа Slumber Party, где снимался 23-летний Асгари. Бритни и Сэм много времени проводят вместе, и парень даже переехал к своей возлюбленной, однако о помолвке ни в социальных сетях, ни журналистам они пока не говорили. Тем не менее, счастливое лицо Спирс и новое колечко говорят сами за себя, надеемся, что в скором времени певица объявит о своей помолвке, и этот брак станет для нее удачным. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Бритни Спирс и ее бойфренд устроили себе
03.12.17, 10:40
Бритни Спирс с сыновьями на Гавайях
12.01.18, 10:40
Бритни Спирс снялась в рекламе своих новых
21.12.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даниила Белых -
Биография Даниила Белых Детство Даниила Белых Даниил родился в Иркутске. С раннего детства он часто преодолевал немалые расстояния, так как попеременно жил в Иркутске, в Москве и в Оренбурге у своей бабушки. Из-за переездов ему пришлось пять раз менять школу. Отец мальчика работал врачом, а мама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика