Контракт Криса Хемсворта с Marvel закончился » Всё о Шоу Бизнесе

Контракт Криса Хемсворта с Marvel закончился

18.01.18, 11:12

Контракт Криса Хемсворта с Marvel закончился

Похоже, четвертые "Мстители", которые последуют за "Войной бесконечности", будут последним фильмом, в котором Крис Хемсворт предстанет в образе Тора, пишет Digital Spy.

Актер, который дебютировал в Marvel в 2011 году фильмом "Тор", подтвердил, что теперь, когда съемки безымянных четвертых "Мстителей" закончены, его контракт со студией технически завершен.

"Да, срок действия контракта истек, прямо сейчас. Все, конец. Я больше не буду играть этого героя, — сказал Хемсворт в комментарии для USA Today. — Пугающая мысль. Ведь казалось, это будет длиться вечно. Но все действительно закончилось".

При этом недавно актер обсуждал с режиссером Тайкой Вайтити возможную концепцию четвертого "Тора". Но, по словам Хемсворта, глава Marvel Кевин Файги отметил, что сейчас нужно сосредоточиться на "Мстителях", а дальше будет видно.

Напомним, что на четвертых "Мстителях", по словам Файги, завершится определенный этап киновселенной Marvel и затем начнется новая эпоха, с новыми героями и новыми историями. Также Роберт Дауни (Железный человек) и Крис Эванс (Капитан Америка) неоднократно заявляли, что в скором времени попрощаются с Marvel.

"Война бесконечности" стартует в украинском прокате 3 мая. А годом спустя на экраны выйдет четвертая (и возможно, заключительная) часть франшизы.


Источник: okino.ua

Похоже, четвертые "Мстители", которые последуют за "Войной бесконечности", будут последним фильмом, в котором Крис Хемсворт предстанет в образе Тора, пишет Digital Spy. Актер, который дебютировал в Marvel в 2011 году фильмом "Тор", подтвердил, что теперь, когда съемки безымянных четвертых "Мстителей" закончены, его контракт со студией технически завершен. "Да, срок действия контракта истек, прямо сейчас. Все, конец. Я больше не буду играть этого героя, — сказал Хемсворт в комментарии для USA Today. — Пугающая мысль. Ведь казалось, это будет длиться вечно. Но все действительно закончилось". При этом недавно актер обсуждал с режиссером Тайкой Вайтити возможную концепцию четвертого "Тора". Но, по словам Хемсворта, глава Marvel Кевин Файги отметил, что сейчас нужно сосредоточиться на "Мстителях", а дальше будет видно. Напомним, что на четвертых "Мстителях", по словам Файги, завершится определенный этап киновселенной Marvel и затем начнется новая эпоха, с новыми героями и новыми историями. Также Роберт Дауни (Железный человек) и Крис Эванс (Капитан Америка) неоднократно заявляли, что в скором времени попрощаются с Marvel. "Война бесконечности" стартует в украинском прокате 3 мая. А годом спустя на экраны выйдет четвертая (и возможно, заключительная) часть франшизы. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0




Крис Хемсворт предложил Дуэйну Джонсону
19.01.19, 13:52
В четвертых "Мстителях" умрет один из
18.10.17, 16:10
Крис Хемсворт признал второго "Тора"
21.08.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика