Умерла Людмила Сенчина » Всё о Шоу Бизнесе

Умерла Людмила Сенчина

25.01.18, 13:10

Умерла Людмила Сенчина

Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Об этом рассказал ее продюсер Владимир Андреев в четверг, 25 января.


По словам Андреева, перед кончиной Сенчина полтора года боролась с тяжелой болезнью. Она умерла в больнице.


Людмила Сенчина родилась в декабре 1950 года в Николаевской области в южной части Украины. Она приобрела известность благодаря исполнению песни "Золушка" на новогоднем "Голубом огоньке". В репертуаре певицы были такие композиции, как "Целую ночь соловей нам насвистывал…", "Полынь", "Откровение" и "Добрая сказка".


Сенчина также снималась в кино. Она сыграла в таких лентах, как "Вооружен и очень опасен", "После ярмарки", "Шельменко-денщик" и "Волшебная сила".


Источник: lenta.ru

Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Об этом рассказал ее продюсер Владимир Андреев в четверг, 25 января. По словам Андреева, перед кончиной Сенчина полтора года боролась с тяжелой болезнью. Она умерла в больнице. Людмила Сенчина родилась в декабре 1950 года в Николаевской области в южной части Украины. Она приобрела известность благодаря исполнению песни "Золушка" на новогоднем "Голубом огоньке". В репертуаре певицы были такие композиции, как "Целую ночь соловей нам насвистывал…", "Полынь", "Откровение" и "Добрая сказка". Сенчина также снималась в кино. Она сыграла в таких лентах, как "Вооружен и очень опасен", "После ярмарки", "Шельменко-денщик" и "Волшебная сила". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0




Людмила Сенчина биография певицы, фото,
17.07.17, 17:24
Умерла известная актриса советских времен
02.05.18, 14:12
Умерла звезда сериала Возвращение Мухтара
10.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чак Норрис (Chuck Norris)
Смотреть все фото Биография Чака Норриса Чак Норрис – выдающийся актер и мастер восточных боевых искусств, настоящее имя которого Карлос Рэй Норрис-младший. Он родился 10 марта 1940 года в провинциальном городке Вилсон. Семья, в которой он рос вместе с двумя младшими братьями, была полунищей. Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика