Дэнни МакБрайд станет сыном Крокодила Данди » Всё о Шоу Бизнесе

Дэнни МакБрайд станет сыном Крокодила Данди

25.01.18, 10:10

Дэнни МакБрайд станет сыном Крокодила Данди

"Крокодил Данди возвращается. Ну, точнее он пропал в глубинке и единственный, кто сможет его найти – это непутевый и очень громкий американский сын, о котором никто даже не догадывался. Представляем Дэнни МакБрайда в роли Брайана Данди – Сын легенды, вынужденный вспомнить свои австралийские корни в приключении обратно к земле. Самое время показать принадлежность семейному древу. В отличие от отца, Брайан вырос типичным городским ребенком, но это не остановит его. Он возьмет огромный нож отца и вернется в Австралию, совершенно не готовый к тому, что ждет его впереди".


Так выглядит краткий синопсис продолжения "Крокодила Данди" - некогда знаменитой франшизы, которую продюсирует Rimfile Films, некогда занимавшаяся первыми двумя фильмами серии.


"Не стану врать: мне кажется, что 95% настоящего Крокодила Данди – это жилет, а оставшиеся 5% - необходимость не упасть и оставаться на ногах", - сказал МакБрайд в одном из интервью.


Оригинальный "Крокодил Данди" вышел в 1986 году и снискал немалую популярность. Два сиквела, "Крокодил Данди 2" и "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" не сумели догнать оригинальную картину. Оценить продолжение можно по первому тизеру фильма.


Источник: thr.ru

"Крокодил Данди возвращается. Ну, точнее он пропал в глубинке и единственный, кто сможет его найти – это непутевый и очень громкий американский сын, о котором никто даже не догадывался. Представляем Дэнни МакБрайда в роли Брайана Данди – Сын легенды, вынужденный вспомнить свои австралийские корни в приключении обратно к земле. Самое время показать принадлежность семейному древу. В отличие от отца, Брайан вырос типичным городским ребенком, но это не остановит его. Он возьмет огромный нож отца и вернется в Австралию, совершенно не готовый к тому, что ждет его впереди". Так выглядит краткий синопсис продолжения "Крокодила Данди" - некогда знаменитой франшизы, которую продюсирует Rimfile Films, некогда занимавшаяся первыми двумя фильмами серии. "Не стану врать: мне кажется, что 95% настоящего Крокодила Данди – это жилет, а оставшиеся 5% - необходимость не упасть и оставаться на ногах", - сказал МакБрайд в одном из интервью. Оригинальный "Крокодил Данди" вышел в 1986 году и снискал немалую популярность. Два сиквела, "Крокодил Данди 2" и "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" не сумели догнать оригинальную картину. Оценить продолжение можно по первому тизеру фильма. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Родина Крокодила
20.01.18, 18:00
Юмор австралийцев
27.01.18, 18:10
Отцовский нож
05.02.18, 19:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Джилленхол - Биография
Мэгги Джилленхол: биография Мэгги Джилленхол - американская актриса, прославившаяся благодаря роли Рейчел Доус в блокбастере «Темный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика