Стивен Спилберг готов к работе над «Индианой Джонсом 5» » Всё о Шоу Бизнесе

Стивен Спилберг готов к работе над «Индианой Джонсом 5»

29.01.18, 10:23

28 января 2018 года стало известно, что американский режиссер Стивен Спилберг планирует начать работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса уже в следующем году. Об этом сообщает The Independent. Отмечается, что ради этого проекта кинематографист отложил работу над мюзиклом «Вестсайдская история». Главную роль исполнит Харрисон Форд, исполнительным продюсером выступит Джордж Лукас, сценарий напишет Дэвид Кепп, а музыку - пятикратный лауреат премии «Оскар» Джон Уильямс. Как отметил Кепп, герой Шайи ЛаБафа в продолжении не появится. Другие подробности сюжета не разглашаются. Последняя часть о приключениях легендарного археолога «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull) увидела свет в 2008 году, черед 19 лет после финальной части оригинальной трилогии. «Индиана Джонс 5» выйдет на экраны 10 июля 2020. Затем Стивен Спилберг сосредоточится на своей следующем проекте, который станет первым мюзиклом в его карьере, – ремейке «Вестсайдской истории» (West Side Story) 1961 года. Сценарий пишет Тони Кушнер. Уже объявлен открытый кастинг. Проект находится на ранней стадии производства, дата релиза пока не сообщается.

Автор: Mackenzie

Стивен Спилберг назвал дату старта съемок
20.03.18, 11:29
Годы археолога