Эмбер Хёрд и Илон Маск в очередной раз расстались » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд и Илон Маск в очередной раз расстались

04.02.18, 13:50

Эмбер Хёрд и Илон Маск в очередной раз расстались

Как сообщает TMZ, 46-летний предприниматель Илон Маск и 31-летняя американская актриса Эмбер Хёрд расстались, после двух месяцев отношений.
Инсайдер объяснил TMZ, что попытка звезд снова быть вместе не увенчалась успехом: "Они оба заботятся друг о друге, но порознь чувствуют себя лучше".
До этого они встречались в 2017 году, но вскоре Хёрд и Маск решили разойтись. Пару месяцев назад пара решила возобновить свои отношения, как говорится, дать им второй шанс. Знаменитости неоднократно были замечены на свиданиях. Папарацци поймали Илона и Эмбер за завтраком в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда они любили приходить ранее.

Ранее несмотря на сообщения в СМИ о том, что Илон сам принял решение о разрыве отношений с Хёрд, в интервью изданию Rolling Stoneо он заявил следующее: "Я действительно был влюблен в нее, и мне было больно во время расставания. Это скорее Эмбер меня бросила, чем я ее", – говорит Маск.
Маск рассказал Rolling Stone, что грусть от расставания даже повлияла на запуск Tesla Model 3. "Потребовалось много силы воли, чтобы совершить запуск новой Tesla Model 3 и не выглядеть как самый депрессивный парень в мире. Этот период был болезненным для меня", – сказал он.


Источник: segodnya.ua

Как сообщает TMZ, 46-летний предприниматель Илон Маск и 31-летняя американская актриса Эмбер Хёрд расстались, после двух месяцев отношений. Инсайдер объяснил TMZ, что попытка звезд снова быть вместе не увенчалась успехом: "Они оба заботятся друг о друге, но порознь чувствуют себя лучше". До этого они встречались в 2017 году, но вскоре Хёрд и Маск решили разойтись. Пару месяцев назад пара решила возобновить свои отношения, как говорится, дать им второй шанс. Знаменитости неоднократно были замечены на свиданиях. Папарацци поймали Илона и Эмбер за завтраком в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда они любили приходить ранее. Ранее несмотря на сообщения в СМИ о том, что Илон сам принял решение о разрыве отношений с Хёрд, в интервью изданию Rolling Stoneо он заявил следующее: "Я действительно был влюблен в нее, и мне было больно во время расставания. Это скорее Эмбер меня бросила, чем я ее", – говорит Маск. Маск рассказал Rolling Stone, что грусть от расставания даже повлияла на запуск Tesla Model 3. "Потребовалось много силы воли, чтобы совершить запуск новой Tesla Model 3 и не выглядеть как самый депрессивный парень в мире. Этот период был болезненным для меня", – сказал он. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0




Эмбер Херд и Илон Маск вновь были замечены
25.01.18, 09:11
Эмбер Хёрд вернулась к бывшему
19.01.18, 10:04
Илон Маск закрутил роман со звездой фильма
01.11.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика