Эштон Катчер боится потерять любимую жену » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер боится потерять любимую жену

08.02.18, 12:10

Эштон Катчер боится потерять любимую жену

Актриса Мила Кунис поделилась подробностями отношений с Эштоном Катчером. "Мне кажется, у нас все еще продолжается стадия медового месяца", — рассказывает Мила Кунис о браке с Эштоном Катчером. Они женаты четыре года.

Эштон до сих пор боится потерять любимую жену: "Он просыпается в холодном поту, когда ему снится, что я на съемках с кем-то закрутила любовь. Он говорит, что иногда даже порывается мне посреди ночи позвонить! Ну, а когда мне такое снится, я реально готова его убить!" — смеется Кунис.

"Мы очень сильно любим друг друга. Нам могут не поверить, но, нравится это кому или нет, у меня невероятный муж — мой сообщник, или, как в шутку говорят, "соучастник преступления". – А главное, что муж меня теперь не раздражает!" — рассказывает Кунис.


Источник: segodnya.ua

Актриса Мила Кунис поделилась подробностями отношений с Эштоном Катчером. "Мне кажется, у нас все еще продолжается стадия медового месяца", — рассказывает Мила Кунис о браке с Эштоном Катчером. Они женаты четыре года. Эштон до сих пор боится потерять любимую жену: "Он просыпается в холодном поту, когда ему снится, что я на съемках с кем-то закрутила любовь. Он говорит, что иногда даже порывается мне посреди ночи позвонить! Ну, а когда мне такое снится, я реально готова его убить!" — смеется Кунис. "Мы очень сильно любим друг друга. Нам могут не поверить, но, нравится это кому или нет, у меня невероятный муж — мой сообщник, или, как в шутку говорят, "соучастник преступления". – А главное, что муж меня теперь не раздражает!" — рассказывает Кунис. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Мила Кунис и Эштон Катчер страстно
08.10.18, 18:20
Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода
11.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Яковлевой -
Биография Ольги Яковлевой Ольга Яковлева – это талантливая советская актриса, которая сумела прославиться благодаря многим ярким и неподражаемым ролям в кино и театре. Ее творческий путь начался еще шестидесятые годы, однако даже в настоящее время, пятьдесят лет спустя, она продолжает все также  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика