Путь на Гавайи » Всё о Шоу Бизнесе

Путь на Гавайи

08.02.18, 16:00

Путь на Гавайи

Джастин Лин, известный по работе над «Стартреком: Бесконечность» и франшизой «Форсаж», срежиссирует пилотный выпуск перезапуска легендарного сериала 1980-х «Частный детектив Магнум», создаваемого CBS. Лин также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Даниэль Вудроу из Perfect Storm Entertainment.

Действие сюжета ребута снова развернётся на солнечных Гавайях, а в центре внимания окажется история Томаса Магнума - бывшего морпеха, который решает стать частным детективом по возвращению из Афганистана. В раскрытии дел Магнуму будут помогать два друга-ветерана, Теодор Кельвин и Орвилл Райт, а также бывший агент MI:6 Джульетта Хиггинс.

Сценаристом проекта назначен Питер Ленков («Гавайи 5.0», «МакГайвер»), обязанности исполнительных продюсеров шоу также возьмут на себя Эрик Гуггенхейм («Гавайи 5.0»), Джон Дэвис («Агенты А.Н.К.Л.») и Джон Фокс («Черный список»).

Дата начала съёмок и детали кастинга не разглашаются, но известно, что Том Селлек появляться в перезапуске не планирует из-за занятости в других проектах.




Джастин Лин, известный по работе над «Стартреком: Бесконечность» и франшизой «Форсаж», срежиссирует пилотный выпуск перезапуска легендарного сериала 1980-х «Частный детектив Магнум», создаваемого CBS. Лин также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Даниэль Вудроу из Perfect Storm Entertainment. Действие сюжета ребута снова развернётся на солнечных Гавайях, а в центре внимания окажется история Томаса Магнума - бывшего морпеха, который решает стать частным детективом по возвращению из Афганистана. В раскрытии дел Магнуму будут помогать два друга-ветерана, Теодор Кельвин и Орвилл Райт, а также бывший агент MI:6 Джульетта Хиггинс. Сценаристом проекта назначен Питер Ленков («Гавайи 5.0», «МакГайвер»), обязанности исполнительных продюсеров шоу также возьмут на себя Эрик Гуггенхейм («Гавайи 5.0»), Джон Дэвис («Агенты А.Н.К.Л.») и Джон Фокс («Черный список»). Дата начала съёмок и детали кастинга не разглашаются, но известно, что Том Селлек появляться в перезапуске не планирует из-за занятости в других проектах.

Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0




Солнечные Гавайи
21.10.17, 19:00
На страже Гавайев
17.05.18, 13:05
Диабло на Гавайях
21.02.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика