В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера фантастического экшна "Человек-паук: Возвращение домой" - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

17.07.17, 14:31

О фильме:

Украинский трейлер

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 05 июля состоялась гала-премьера фантастического экшна "Человек-паук: Возвращение домой". Третий перезапуск франшизы серии фильмов о Человеке-пауке и шестнадцатую картину кинематографической вселенной Marvel первыми увидели клавишник "Океана Ельзи" Милош Елич, Яна Клочкова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Олег Собчук, Марина и Вячеслав Узелковы, режиссеры Александр Итыгилов и Любомир Левицкий, Жан Грицфельдт, Лавика, Братья Борисенко, Яна Алтухова, Вячеслав Соломка, Анастасия Матешко, Mari Cheba, Sonya Kay и многие другие гости. Главные роли в новой ленте о культовом супергерое Marvel исполнили Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший, а действия фильма происходят после событий картины "Первый мститель: Противостояние". В украинском дубляже экшна свой голос высокотехнологичному костюму Человека-паука подарила известная телеведущая, певица и путешественница Регина Тодоренко, которая оказалась пылкой поклонницей этой киновселенной. Для девушки это была первая подобная практика: "Невероятный опыт! Твой голос принадлежит бестелесному персонажу, но он руководит самим Пауком! Он чем-то похож на Siri: интеллектуал, ироничный и самое главное - он ??символ нового времени. Это - реализация самой смелой инженерной мечты", - комментирует Регина. О фильме: Он возвращается! Питер Паркер пытается сбалансировать свою жизнь. Сегодня он обычный ученик, а уже через мгновение - становится на защиту человечества под своим Супергеройском Альтер-эго. Украинский трейлер На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стартует с 6 июля Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Лада

Премьера трейлера фильма "Человек-паук:
15.01.19, 17:29
Названа дата премьеры трейлера фильма
06.12.18, 10:06
Лучшие фильмы вселенной Marvel
03.11.17, 14:10

Биография Максима Аверина -
Смотреть фото Биография Максима Аверина Максим Викторович Аверин – российский актер театра, кино и телевидения, звезда телесериалов и кинематографа. → Максим Аверин Детство Максима Аверина Родители Максима Аверина познакомились на работе: мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии  →  Подробнее:)