В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера фантастического экшна "Человек-паук: Возвращение домой" - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

17.07.17, 14:31

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 05 июля состоялась гала-премьера фантастического экшна "Человек-паук: Возвращение домой".

Третий перезапуск франшизы серии фильмов о Человеке-пауке и шестнадцатую картину кинематографической вселенной Marvel первыми увидели клавишник "Океана Ельзи" Милош Елич, Яна Клочкова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Олег Собчук, Марина и Вячеслав Узелковы, режиссеры Александр Итыгилов и Любомир Левицкий, Жан Грицфельдт, Лавика, Братья Борисенко, Яна Алтухова, Вячеслав Соломка, Анастасия Матешко, Mari Cheba, Sonya Kay и многие другие гости.

Главные роли в новой ленте о культовом супергерое Marvel исполнили Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший, а действия фильма происходят после событий картины "Первый мститель: Противостояние". В украинском дубляже экшна свой голос высокотехнологичному костюму Человека-паука подарила известная телеведущая, певица и путешественница Регина Тодоренко, которая оказалась пылкой поклонницей этой киновселенной. Для девушки это была первая подобная практика: "Невероятный опыт! Твой голос принадлежит бестелесному персонажу, но он руководит самим Пауком! Он чем-то похож на Siri: интеллектуал, ироничный и самое главное - он ??символ нового времени. Это - реализация самой смелой инженерной мечты", - комментирует Регина.

О фильме:

Он возвращается! Питер Паркер пытается сбалансировать свою жизнь. Сегодня он обычный ученик, а уже через мгновение - становится на защиту человечества под своим Супергеройском Альтер-эго.

Украинский трейлер

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стартует с 6 июля

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Лада

Майкл Китон - Биография
18.07.17, 13:42
В кинотеатре "Оскар" состоялась