Проклятый дар » Всё о Шоу Бизнесе

Проклятый дар

09.02.18, 16:30

Проклятый дар

Вышел первый трейлер мистического хоррора «Проводник» от режиссёра Ильи Максимова. В центре сюжета находится девушка Катя, сыгранная Александрой Бортич, которая обладает сверхъестественным даром и способна видеть призраков.

Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на её поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, и она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Ещё есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе.

В актёрский состав фильма также вошли Евгений Цыганов, Владимир Яглыч, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев и Владимир Яглыч. Релиз «Проводника» намечен на 29 ноября.




Вышел первый трейлер мистического хоррора «Проводник» от режиссёра Ильи Максимова. В центре сюжета находится девушка Катя, сыгранная Александрой Бортич, которая обладает сверхъестественным даром и способна видеть призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на её поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, и она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Ещё есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе. В актёрский состав фильма также вошли Евгений Цыганов, Владимир Яглыч, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев и Владимир Яглыч. Релиз «Проводника» намечен на 29 ноября.

Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0




Блич Манга - Трейлеры
08.08.17, 06:12
Вышел первый трейлер хоррора «Мы» от
25.12.18, 17:06
Звезды современного кино России. Владимир
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика