Байкер-головорез » Всё о Шоу Бизнесе

Байкер-головорез

09.02.18, 10:30

Байкер-головорез

Warner Bros. и DC положили глаз на Майкла Бэя и собираются привлечь режиссёра «Трансформеров» к работе над кинокомиксом «Лобо», которого студия позиционирует как свой ответ «Дэдпулу».

По информации инсайдеров, Бэй уже встречался с продюсерами и предложил несколько идей сценаристу фильма Джейсону Фуксу («Чудо-Женщина»). Об официальном заключении контракта речи пока не идёт, поскольку обе стороны ждут появления новой версии скрипта. В частности, WB и Бэй хотят сделать проект менее масштабным и затратным, поскольку в своём текущем виде «Лобо» (ориентированный на «взрослый» рейтинг R) обойдётся «Уорнерам» в $200 миллионов.

Впервые двухметровый баунти-хантер Лобо, придуманный Роджером Слайвером и Китом Гиффеном, возник на страницах комиксов DC в 1983-м, однако в ту пору персонаж не смог привлечь особого внимания читателей. В 1990-е годы сериал был перезапущен: космический наёмник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четвёрку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Помогать белокожему охотнику за головами с дурным нравом и крутым космическим мотоциклом в борьбе с сеющими хаос и разрушение пришельцами взялась местная девушка. Тогда Лобо был скорее пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), а сам межпланетный наёмник частенько ломал «четвёртую стену». Позднее он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавёлся большой армией поклонников.

Сольная лента о Лобо находится в разработке около 15 лет, и за это время на роль культового антигероя претендовали Дуэйн Джонсон, Уилл Смит и Дэнни Трехо, а в режиссёры метили Гай Ричи и Брэд Пэйтон.




Warner Bros. и DC положили глаз на Майкла Бэя и собираются привлечь режиссёра «Трансформеров» к работе над кинокомиксом «Лобо», которого студия позиционирует как свой ответ «Дэдпулу». По информации инсайдеров, Бэй уже встречался с продюсерами и предложил несколько идей сценаристу фильма Джейсону Фуксу («Чудо-Женщина»). Об официальном заключении контракта речи пока не идёт, поскольку обе стороны ждут появления новой версии скрипта. В частности, WB и Бэй хотят сделать проект менее масштабным и затратным, поскольку в своём текущем виде «Лобо» (ориентированный на «взрослый» рейтинг R) обойдётся «Уорнерам» в $200 миллионов. Впервые двухметровый баунти-хантер Лобо, придуманный Роджером Слайвером и Китом Гиффеном, возник на страницах комиксов DC в 1983-м, однако в ту пору персонаж не смог привлечь особого внимания читателей. В 1990-е годы сериал был перезапущен: космический наёмник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четвёрку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Помогать белокожему охотнику за головами с дурным нравом и крутым космическим мотоциклом в борьбе с сеющими хаос и разрушение пришельцами взялась местная девушка. Тогда Лобо был скорее пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), а сам межпланетный наёмник частенько ломал «четвёртую стену». Позднее он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавёлся большой армией поклонников. Сольная лента о Лобо находится в разработке около 15 лет, и за это время на роль культового антигероя претендовали Дуэйн Джонсон, Уилл Смит и Дэнни Трехо, а в режиссёры метили Гай Ричи и Брэд Пэйтон.

Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0




Ответ «Престолам»
06.04.18, 12:20
Поклонники "Чудо-женщины" просят Warner Bros
26.09.17, 13:10
Галь Гадот поставила ультиматум студии
13.11.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юфы -
Биография Георгия Юфы Георгий Юфа – вокалист, который пришёл к пению достаточно поздно. В своё время он окончил консерваторию по классу виолончели. В 2014-ом году Юфа не только стал участником третьего сезона шоу «Голос», но и выступил в Нью-Йорке в знаменитом Карнеги-холле. Георгий Юфа – детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика