Лукас лично снял сцену для фильма о молодом Хане Соло » Всё о Шоу Бизнесе

Лукас лично снял сцену для фильма о молодом Хане Соло

13.02.18, 09:10

Лукас лично снял сцену для фильма о молодом Хане Соло

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди днями подтвердила, что создатель "Звёздных войн" Джордж Лукас действительно побывал на съёмках спин-оффа о Хане Соло и даже помог Рону Ховарду срежиссировать одну из сцен.

"Изначально Лукас собирался просто заглянуть на площадку и поздороваться, но в итоге пробыл там 5 часов. Есть одна небольшая сцена (к сожалению, сейчас я не могу сказать, какая именно), действие которой происходит на "Тысячелетнем Соколе", и Джордж сказал: "Почему бы Хану не сделать вот это?", - сообщила Кеннеди. "Сцена получилась довольно забавной и наверняка сможет рассмешить зрителей. Рон в этот момент находился снаружи "Сокола", но идея показалось ему замечательной, поэтому он вбежал внутрь со словами: "Так Джордж хочет, чтобы мы сделали вот это". Было действительно круто, думаю, Джордж почувствовал себя просто великолепно".

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый "Тысячелетний Сокол", как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя "Хан Соло".

В кинотеатры космический блокбастер попадёт 24 мая.


Источник: multikino.com

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди днями подтвердила, что создатель "Звёздных войн" Джордж Лукас действительно побывал на съёмках спин-оффа о Хане Соло и даже помог Рону Ховарду срежиссировать одну из сцен. "Изначально Лукас собирался просто заглянуть на площадку и поздороваться, но в итоге пробыл там 5 часов. Есть одна небольшая сцена (к сожалению, сейчас я не могу сказать, какая именно), действие которой происходит на "Тысячелетнем Соколе", и Джордж сказал: "Почему бы Хану не сделать вот это?", - сообщила Кеннеди. "Сцена получилась довольно забавной и наверняка сможет рассмешить зрителей. Рон в этот момент находился снаружи "Сокола", но идея показалось ему замечательной, поэтому он вбежал внутрь со словами: "Так Джордж хочет, чтобы мы сделали вот это". Было действительно круто, думаю, Джордж почувствовал себя просто великолепно". Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый "Тысячелетний Сокол", как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя "Хан Соло". В кинотеатры космический блокбастер попадёт 24 мая. Источник: multikino.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0



Полезный совет
11.02.18, 13:30
Хозяин Сокола
16.05.18, 17:25
История пилота
25.04.18, 17:20

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up