Фильм "Дэдпул 2" отправился на пересъемки » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Дэдпул 2" отправился на пересъемки

19.02.18, 11:11

Фильм "Дэдпул 2" отправился на пересъемки

Официально съемки второго "Дэдпула" были завершены в октябре прошлого года. Но, как оказалось, за несколько месяцев до релиза команда фильма вернулась в Ванкувер на пересъемки, пишет ComicBook.com.

Дабы папарацци не слетелись на пересъемки, "Дэдпул 2" замаскировался под некий проект "Дэйзи". Это уже третье рабочее название картины после "Love Machine" ("Машина любви") и "Caribbean Blue" ("Карибский голубой").

Первые два названия, похоже, ничего не значили. Но "Дэйзи", по мнению Omega Underground, может быть отсылкой к знаменитой сцене из научной фантастики Стэнли Кубрика "2001 год: Космическая одиссея". А это значит, что в сюжете могут быть космические путешествия и жуткие поющие компьютеры.

"Дэдпул 2" окажется в украинских кинотеатрах 17 мая.


Источник: okino.ua

Официально съемки второго "Дэдпула" были завершены в октябре прошлого года. Но, как оказалось, за несколько месяцев до релиза команда фильма вернулась в Ванкувер на пересъемки, пишет ComicBook.com. Дабы папарацци не слетелись на пересъемки, "Дэдпул 2" замаскировался под некий проект "Дэйзи". Это уже третье рабочее название картины после "Love Machine" ("Машина любви") и "Caribbean Blue" ("Карибский голубой"). Первые два названия, похоже, ничего не значили. Но "Дэйзи", по мнению Omega Underground, может быть отсылкой к знаменитой сцене из научной фантастики Стэнли Кубрика "2001 год: Космическая одиссея". А это значит, что в сюжете могут быть космические путешествия и жуткие поющие компьютеры. "Дэдпул 2" окажется в украинских кинотеатрах 17 мая. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Пересъемки фильма "Все деньги мира"
15.11.17, 00:00
Режиссер "Хижины в лесу" снимет спин-офф
11.09.17, 13:10
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Слуцкой -
Биография Ирины Слуцкой Ирина Эдуардовна Слуцкая – прославленная фигуристка-одиночница, обладатель множества спортивных достижений, включая две Олимпийские медали и 7 званий чемпионки мира. Семь раз она занимала высшую ступень пьедестала на европейских первенствах сильнейших, четырежды – в финалах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика