«Каро» - киносеть года по версии CineEurope » Всё о Шоу Бизнесе

«Каро» - киносеть года по версии CineEurope

20.02.18, 06:56

14 июня 2018 года в Барселоне пройдет вручение наград CineEurope Awards Ceremony. «Каро» станет первой российской киносетью, которая получит приз как лучшая киносеть года на европейском рынке. Награда вручается ежегодно в рамках крупнейшей в Европе выставки киноиндустрии CineEurope. Обладателями награды становятся кинотеатральные сети, продемонстрировавшие особые достижения, новые разработки и лидерские позиции на рынке. Награду получит президент «Каро» Ольга Зинякова. «Мы с удовольствием вручим нашу главную ежегодную награду сети «Каро», — говорит Эндрю Саншайн (Andrew Sunshine), президент The Film Expo Group, являющейся официальным оператором выставки. — «Каро» изменила культуру похода кино в России, внедрив в стране концепцию кинотеатров нового поколения, и стала ведущим игроком в киноиндустрии. Мы поздравляем всю команду «Каро» с этой заслуженной наградой». Глава Международного союза кинотеатров (UNIC) Лора Хульгатт-Эбботт (Laura Houlgatte-Abbott) добавила: «Мы рады, что сеть «Каро» признана конвенцией CineEurope лучшей в этом году. Россия становится одной из ключевых территорий роста на европейском рынке киноиндустрии, и во многом это происходит благодаря инновационному подходу и свежим идеям, которые команда «Каро» привнесла в отрасль. Мы с нетерпением ждем возможности поздравить президента «Каро» Ольгу Зинякову и ее коллег с получением награды, которая станет достойным свидетельством успеха компании». «Мы очень ценим такую высокую оценку нашей работы со стороны международного киноиндустриального сообщества», — говорит Ольга Зинякова. — «Россия — очень динамичный, конкурентный и перспективный рынок. В этом году наша страна демонстрирует наибольший рост среди крупнейших рынков Европы. Команда «Каро» продолжит работать над поддержанием высочайших стандартов сервиса и воплощением новых идей. Мы надеемся, что признание наших успехов на международном уровне будет способствовать дальнейшему продвижению нашей концепции кинотеатров нового поколения в России». Будучи одной из самых быстроразвивающихся и передовых киносетей, «Каро» первой внедрила удобные киоски самообслуживания в кинотеатрах и систему онлайн-продаж для покупки билетов и продукции кинобара. Кроме того, «КАРО» первой в России представила кинобары формата U-Choose, предлагающие более 100 видов продукции. Сеть «Каро» управляет двумя самыми большими мегаплексами в России, один из которых является крупнейшим на территории Европы. Залы премиального обслуживания «Каро Black» предлагают первоклассный опыт похода в кино для самых искушенных зрителей.

Автор: Gustman

Майя Манерова перешла в киносеть «Каро»
10.10.17, 11:31
Российские женщины-киноменеджеры – в ТОП-50