Дом Беверли » Всё о Шоу Бизнесе

Дом Беверли

21.02.18, 10:10

Дом Беверли

Джессика Честейн официально вступила в переговоры с New Line и Warner Bros. по поводу участия во второй части хоррора «Оно» Энди Мускетти, где актрисе предложено воплотить образ взрослой Беверли Марш. Ранее Честейн снималась в дебютном фильм Мускетти, фильме ужасов «Мама».

Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Мускетти уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма.

В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, авторы планируют внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.

Сценаристом проекта выступил Гэри Доберман, работавший и над первой картиной. К образу демона Пеннивайза вернется Билл Скарсгард, который пообещал ещё глубже раскрыть характер своего персонажа. Другие подробности об участниках каста на данный момент неизвестны.

Премьера «Оно: Часть 2» ожидается 6 сентября 2019-го.




Джессика Честейн официально вступила в переговоры с New Line и Warner Bros. по поводу участия во второй части хоррора «Оно» Энди Мускетти, где актрисе предложено воплотить образ взрослой Беверли Марш. Ранее Честейн снималась в дебютном фильм Мускетти, фильме ужасов «Мама». Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Мускетти уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма. В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, авторы планируют внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ. Сценаристом проекта выступил Гэри Доберман, работавший и над первой картиной. К образу демона Пеннивайза вернется Билл Скарсгард, который пообещал ещё глубже раскрыть характер своего персонажа. Другие подробности об участниках каста на данный момент неизвестны. Премьера «Оно: Часть 2» ожидается 6 сентября 2019-го.

Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0




Назад в Дерри
26.09.17, 09:15
Лето в Дерри
09.04.18, 14:30
Ужас из прошлого
16.02.18, 16:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктория Лопырева биография
Биография Виктории Лопыревой Виктория Лопырева – это одна из самых известных моделей в современной истории России. Ее звездным часом стала победа на конкурсе «Мисс Россия-2003», однако не стоит думать, что после этого ее карьера медленно пошла на спад. Совсем наоборот! После того знакового успеха  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика