Отчет Фонда кино за 7 неделю 2018 года: Кинотеатры превратились в ледовые площадки » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 7 неделю 2018 года: Кинотеатры превратились в ледовые площадки

23.02.18, 06:34


Как показывает индустриальная статистика с 15 по 21 февраля 2018 года (неделя №7), посещаемость российских кинотеатров осталась на уровне прошлой недели – 4 млн. против 4,2 млн. зрителей. Свыше половины проданных билетов пришлось на долю российского фильма «Лёд». За первые восемь дней проката российский спортивный мюзикл посмотрело 2,7 млн. зрителей, а кассовые сборы превысили 650 млн. рублей. Снова менее 50% посещаемости потеряло «Движение вверх», преодолевшее рубеж в 3 млрд. рублей.

























По наработке на сеанс лидером с большим отрывом стал «Лёд».










Средняя заполняемость залов осталась на уровне прошлой недели - 17%.










Заполняемость залов в будние дни вернулась к привычному уровню.





Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период





«Лёд» в семи лучших кинотеатрах страны показывал сборы от 38% до 73% от общего бокс-офиса.























«Лёд» шел в 442 однозальных кинотеатрах.










Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели









Фильм-лидер недели:
«Лёд».





Лидером по заполняемости среди кинотеатров снова стала киносеть «Монитор», хотя в этот раз отрыв от конкурентов оказался минимальным.










«Движение вверх» по-прежнему привлекает в кинотеатры от 15 до 22 зрителей на сеанс.
































Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





Как показывает индустриальная статистика с 15 по 21 февраля 2018 года (неделя №7), посещаемость российских кинотеатров осталась на уровне прошлой недели – 4 млн. против 4,2 млн. зрителей. Свыше половины проданных билетов пришлось на долю российского фильма «Лёд». За первые восемь дней проката российский спортивный мюзикл посмотрело 2,7 млн. зрителей, а кассовые сборы превысили 650 млн. рублей. Снова менее 50% посещаемости потеряло «Движение вверх», преодолевшее рубеж в 3 млрд. рублей. По наработке на сеанс лидером с большим отрывом стал «Лёд». Средняя заполняемость залов осталась на уровне прошлой недели - 17%. Заполняемость залов в будние дни вернулась к привычному уровню. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Лёд» в семи лучших кинотеатрах страны показывал сборы от 38% до 73% от общего бокс-офиса. «Лёд» шел в 442 однозальных кинотеатрах. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Лёд». Лидером по заполняемости среди кинотеатров снова стала киносеть «Монитор», хотя в этот раз отрыв от конкурентов оказался минимальным. «Движение вверх» по-прежнему привлекает в кинотеатры от 15 до 22 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05
Отчет Фонда кино за 6 неделю 2018 года:
16.02.18, 09:34
Отчет Фонда кино за 4 неделю 2018 года:
02.02.18, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алла Демидова (актриса)
Биография Аллы Демидовой Семья и школа Алла Сергеевна Демидова родилась в Москве. Сергей Алексеевич, ее отец, был по происхождению легендарным золотопромышленником, что сослужило ему в молодой Советской республике не очень хорошую службу – в 1932 году он был репрессирован. Однако вскоре наступила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика