Зловещее явление » Всё о Шоу Бизнесе

Зловещее явление

23.02.18, 10:15

Зловещее явление

Опубликованы новый постер и отрывок из фантастического триллера «Аннигиляция» с участием Натали Портман. Фильм от режиссёра Алекса Гарлэнда («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд») будет доступен на Netflix с 12 марта.

Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта часть суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Полученные крупицы информации привели учёных к следующему выводу: на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все остатки цивилизации, но нечто неизвестное там всё же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность выхода за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали учёные, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» приём.

В актёрском составе экранизации романа Джеффа Вандермеера также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие.





Опубликованы новый постер и отрывок из фантастического триллера «Аннигиляция» с участием Натали Портман. Фильм от режиссёра Алекса Гарлэнда («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд») будет доступен на Netflix с 12 марта. Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта часть суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Полученные крупицы информации привели учёных к следующему выводу: на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все остатки цивилизации, но нечто неизвестное там всё же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность выхода за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали учёные, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» приём. В актёрском составе экранизации романа Джеффа Вандермеера также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие.

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0




Визитёры зоны
18.02.18, 09:00
Зона Икс
27.09.17, 12:30
Медведь атакует
12.02.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Хиддлстона -
Биография Тома Хиддлстона Том Хиддлстон – британский актер, покоривший Голливуд ролью харизматичного злодея Локи. Его талант не остался незамеченным, поэтому в копилке достижений актера значится сотрудничество с самыми знаменитыми режиссерами мира. <span style="font: 13px Times New Roman; ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика