Эмили Ратажковски полностью разделась для глянца » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски полностью разделась для глянца

20.04.24, 05:46

Эмили Ратажковски полностью разделась для глянца

26-летняя топ-модель Эмили Ратажковски продемонстрировала свои совершенные формы в мартовском номере испанского Vanity Fair полностью обнаженная. Все доступные в сети фото появились на странице People Stars в Instagram.


Эмили Ратажковски любит хвастаться в Instagram снимками своего тела в мини-бикини или вовсе обнаженная. Ведь Эмили действительно есть что показать. У девушки осиная талия, пышный бюст, упругие бедра и длинные красивые ноги.


В этот раз Ратажковски решила не ограничиваться социальными сетями, и снялась в откровенной фотосессии для испанского журнала Vanity Fair. Серия фотографий называется "Эра селфи".


На снимках Ратажковски окунается в ванну полностью обнаженная, далее можно увидеть пикантный снимок на софе. Кроме того она позирует полностью обнаженная в лучах солнца на диване, а также с фотоаппаратом, которым прикрыла грудь.


А вот для обложки глянцевого издания выбрано наиболее сдержанное фото. На нем Ратажковски стоит в трусах-шортах, прикрывая свою пышную грудь рукой.




















Источник: beztabu.net

26-летняя топ-модель Эмили Ратажковски продемонстрировала свои совершенные формы в мартовском номере испанского Vanity Fair полностью обнаженная. Все доступные в сети фото появились на странице People Stars в Instagram. Эмили Ратажковски любит хвастаться в Instagram снимками своего тела в мини-бикини или вовсе обнаженная. Ведь Эмили действительно есть что показать. У девушки осиная талия, пышный бюст, упругие бедра и длинные красивые ноги. В этот раз Ратажковски решила не ограничиваться социальными сетями, и снялась в откровенной фотосессии для испанского журнала Vanity Fair. Серия фотографий называется "Эра селфи". На снимках Ратажковски окунается в ванну полностью обнаженная, далее можно увидеть пикантный снимок на софе. Кроме того она позирует полностью обнаженная в лучах солнца на диване, а также с фотоаппаратом, которым прикрыла грудь. А вот для обложки глянцевого издания выбрано наиболее сдержанное фото. На нем Ратажковски стоит в трусах-шортах, прикрывая свою пышную грудь рукой. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0




Эмили Ратажковски поделилась новым
26.04.18, 16:10
Эмили Ратажковски неожиданно стала блондинкой
11.11.17, 09:38
Эмили Ратажковски позирует перед зеркалом
16.06.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Вудс - Биография
Джеймс Вудс: биография Джеймс Вудс – популярный американский актер, которому подвластны любые роли, будь то алкоголик, убийца, праведный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика