Производство "Черной кошки и Серебряного соболя" отложено » Всё о Шоу Бизнесе

Производство "Черной кошки и Серебряного соболя" отложено

28.02.18, 14:10

Производство "Черной кошки и Серебряного соболя" отложено

По данным Digital Spy, если марвеловский комикс, посвященный антигероиням Черная кошка и Серебряный соболь, и будет экранизирован, то не очень скоро.

Причина, по которой студии Sony и Marvel решили отложить производство, не сообщается. И такое решение выглядит странно, так как только недавно сценаристом и режиссером проекта была назначена Джина Принс-Битвуд ("Тайная жизнь пчел"). А дата релиза была намечена на 8 февраля 2019 года.

Напомним, Черная кошка и Серебряный соболь — персонажи вселенной Человека-паука. Первую зовут Фелиция Харди, и она является искусной воровкой. Вторая — Силвер Саблинова — работает профессиональной наемницей.

Черная кошка появлялась в фильме "Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение". Там она была помощницей миллионера Гарри Осборна, а сыграла ее Фелисити Джонс. Но в новом проекте образ наверняка будет перезапущен, и роль исполнит другая актриса.

Напомним, 5 октября на экраны выйдет спин-офф "Человека-паука" об антигерое Веноме с Томом Харди в главной роли.


Источник: okino.ua

По данным Digital Spy, если марвеловский комикс, посвященный антигероиням Черная кошка и Серебряный соболь, и будет экранизирован, то не очень скоро. Причина, по которой студии Sony и Marvel решили отложить производство, не сообщается. И такое решение выглядит странно, так как только недавно сценаристом и режиссером проекта была назначена Джина Принс-Битвуд ("Тайная жизнь пчел"). А дата релиза была намечена на 8 февраля 2019 года. Напомним, Черная кошка и Серебряный соболь — персонажи вселенной Человека-паука. Первую зовут Фелиция Харди, и она является искусной воровкой. Вторая — Силвер Саблинова — работает профессиональной наемницей. Черная кошка появлялась в фильме "Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение". Там она была помощницей миллионера Гарри Осборна, а сыграла ее Фелисити Джонс. Но в новом проекте образ наверняка будет перезапущен, и роль исполнит другая актриса. Напомним, 5 октября на экраны выйдет спин-офф "Человека-паука" об антигерое Веноме с Томом Харди в главной роли. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0




Время наёмниц
01.06.18, 20:50
В 2019 году супергеройские блокбастеры будут
15.08.17, 17:11
Sony Pictures представит зрителям
27.11.18, 23:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика