Найди с кем пойти в кино на мультфильм «Дикие предки» » Всё о Шоу Бизнесе

Найди с кем пойти в кино на мультфильм «Дикие предки»

12.03.18, 07:00

Найди с кем пойти в кино на мультфильм «Дикие предки»

Приложение для киносвиданий «Хочу в кино» организует предпремьерный показ для своих пользователей.

21 марта в московском кинотеатре «Балтика» состоится специальный показ мультфильма «Дикие предки», картина выполнена в технике пластилиновой анимации и срежиссирована четырехкратным обладателем премии «Оскар» Ником Парком.

30 билетов получат подписчики сообщества «Хочу в кино» репостнувшие анонс мероприятия на свою страницу.

Еще 100 билетов получат пользователи приложения. Достаточно опубликовать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара в соответствующей карточке фильма приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот отзыва на почту info@hochuvkino.ru

Ответные письма с подтверждением приглашения будут разосланы 20 марта до 21:00.



Мероприятие состоится 21 марта, по адресу: г. Москва, ул. Сходненская, 56, ТРК «Калейдоскоп», кинотеатр «Балтика».

Сбор гостей в 18:30.

Мировая премьера мультфильма «Дикие предки» состоялась 28 января. По результатам третьего уик-энда фильм попал в топ-10 бокс-офиса Великобритании. «Дикие предки» занимают 14-е место в списке самых кассовых кукольных мультфильмов.

В российский кинопрокат фильм выйдет 22 марта 2018 года.

«Хочу в кино» — мобильное приложение для IPhone в котором приглашают в кино.

Выбери фильм из текущего репертуара и получай приглашения.



Приложение для киносвиданий «Хочу в кино» организует предпремьерный показ для своих пользователей. 21 марта в московском кинотеатре «Балтика» состоится специальный показ мультфильма «Дикие предки», картина выполнена в технике пластилиновой анимации и срежиссирована четырехкратным обладателем премии «Оскар» Ником Парком. 30 билетов получат подписчики сообщества «Хочу в кино» репостнувшие анонс мероприятия на свою страницу. Еще 100 билетов получат пользователи приложения. Достаточно опубликовать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара в соответствующей карточке фильма приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот отзыва на почту info@hochuvkino.ru Ответные письма с подтверждением приглашения будут разосланы 20 марта до 21:00. Мероприятие состоится 21 марта, по адресу: г. Москва, ул. Сходненская, 56, ТРК «Калейдоскоп», кинотеатр «Балтика». Сбор гостей в 18:30. Мировая премьера мультфильма «Дикие предки» состоялась 28 января. По результатам третьего уик-энда фильм попал в топ-10 бокс-офиса Великобритании. «Дикие предки» занимают 14-е место в списке самых кассовых кукольных мультфильмов. В российский кинопрокат фильм выйдет 22 марта 2018 года. «Хочу в кино» — мобильное приложение для IPhone в котором приглашают в кино. Выбери фильм из текущего репертуара и получай приглашения.

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




200 билетов на специальный показ фильма
21.02.18, 10:27
Знакомства в Москве и свидания в кино
23.03.18, 07:17
Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена
02.02.18, 12:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика