Звезда "Дневников вампира" потеряла ребенка и сделала селфи » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Дневников вампира" потеряла ребенка и сделала селфи

12.03.18, 10:40

Звезда "Дневников вампира" потеряла ребенка и сделала селфи

Австралийская актриса Клэр Холт, снимавшаяся в сериалах "Дневники вампира" и "H2O: Просто добавь воды", рассказала фанатам о пережитом выкидыше. Она опубликовала в Instagram селфи с больничной койки.


"Я сделала это фото десять дней назад в ожидании операции после того, как у моего малыша перестало биться сердце. Я отправила снимок своему жениху, который ждал за дверью, чтобы показать, что я в порядке. Но это не так. Я никогда в жизни не чувствовала себя настолько разбитой. Я долго спорила сама с собой, стоит ли рассказывать об этом, и мне все еще страшно делать публичной свою личную борьбу, но я все равно делаю это, потому что это важно", — написала Холт.


Артистка пожаловалась на то, что после произошедшего долгое время не могла найти никого, кто пережил подобное, как и она, и готов был открыто об этом говорить. "Мне разбивает сердце то, что мы считаем, будто выкидыш — это нечто, о чем не следует рассказывать. Почему это отличается от смерти любимого человека?" — возмутилась она.


Позже Холт опубликовала еще один пост, в котором поблагодарила подписчиков за поддержку и доброту. Она отметила, что ей стали присылать такие же истории о потерях, и она больше не чувствует себя в одиночестве.


29-летняя Холт также снялась в фильмах "Дрянные девчонки 2" и "Синяя бездна", а также в сериалах "Милые обманщицы", "Первородные" и "Водолей".





Источник: lenta.ru

Австралийская актриса Клэр Холт, снимавшаяся в сериалах "Дневники вампира" и "H2O: Просто добавь воды", рассказала фанатам о пережитом выкидыше. Она опубликовала в Instagram селфи с больничной койки. "Я сделала это фото десять дней назад в ожидании операции после того, как у моего малыша перестало биться сердце. Я отправила снимок своему жениху, который ждал за дверью, чтобы показать, что я в порядке. Но это не так. Я никогда в жизни не чувствовала себя настолько разбитой. Я долго спорила сама с собой, стоит ли рассказывать об этом, и мне все еще страшно делать публичной свою личную борьбу, но я все равно делаю это, потому что это важно", — написала Холт. Артистка пожаловалась на то, что после произошедшего долгое время не могла найти никого, кто пережил подобное, как и она, и готов был открыто об этом говорить. "Мне разбивает сердце то, что мы считаем, будто выкидыш — это нечто, о чем не следует рассказывать. Почему это отличается от смерти любимого человека?" — возмутилась она. Позже Холт опубликовала еще один пост, в котором поблагодарила подписчиков за поддержку и доброту. Она отметила, что ей стали присылать такие же истории о потерях, и она больше не чувствует себя в одиночестве. 29-летняя Холт также снялась в фильмах "Дрянные девчонки 2" и "Синяя бездна", а также в сериалах "Милые обманщицы", "Первородные" и "Водолей". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0




Нина Добрев порадовала поклонников
21.05.18, 15:10
Звезда «Дневников вампира» сыграл тайную
10.02.19, 12:59
Звезды "Дневников вампира" снова расстались
20.10.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Матвейчука -
Биография Глеба Матвейчука Детство Глеба Матвейчука Глеб родился в Москве. Вскоре семья уехала в Минск. Там он ходил в школу и прожил до шестнадцати лет. У него всегда была мечта стать похожим на отца – Алима Матвейчука, который был известным кинохудожником, закончившим в своё время ГИТИС. Учась в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика