Нина Добрев порадовала поклонников вампирской саги » Всё о Шоу Бизнесе

Нина Добрев порадовала поклонников вампирской саги

21.05.18, 15:10

Нина Добрев порадовала поклонников вампирской саги

Прошел всего год с тех пор, как герои сериала "Дневники вампира" попрощались со зрителями, но Нина Добрев (Nina Dobrev) уже с трудом вспоминает тех, с кем работала на съемочной площадке. Недавно актриса столкнулась с актером Полом Уэсли (Paul Wesley) на улице и еле узнала коллегу. Однако селфи на память сделала, даже выложила в соцсети для поклонников.


В четверг актриса, которой исполнилось 29 лет, выложила в Instagram черно-белое селфи с актером Полом Уэсли. Она сделала снимок после того, как столкнулась с актером на улицах Нью-Йорка. Несмотря на то, что на снимке они радостно улыбаются, Добрев пошутила, что Уэсли выглядел так, будто был "из прошлой жизни".


"Простите меня, сэр, вы мне кого-то напоминаете. Может быть, мы встречались раньше? Возможно, в прошлой жизни?" - написала она под фотографией. Добрев выложила цветную версию этой фотографии, сопроводив ее сердечками.


Сериал, в котором они вместе играли, закончился в марте 2017 года. Последний раз она выложила фотографию с актером из этого сериала в декабре 2017 года, и… это тоже был Уэсли. "Снежный Нью-Йорк полон неожиданных встреч и волшебных воссоединений, как это", - написала она тогда.


Источник: kleo.ru

Прошел всего год с тех пор, как герои сериала "Дневники вампира" попрощались со зрителями, но Нина Добрев (Nina Dobrev) уже с трудом вспоминает тех, с кем работала на съемочной площадке. Недавно актриса столкнулась с актером Полом Уэсли (Paul Wesley) на улице и еле узнала коллегу. Однако селфи на память сделала, даже выложила в соцсети для поклонников. В четверг актриса, которой исполнилось 29 лет, выложила в Instagram черно-белое селфи с актером Полом Уэсли. Она сделала снимок после того, как столкнулась с актером на улицах Нью-Йорка. Несмотря на то, что на снимке они радостно улыбаются, Добрев пошутила, что Уэсли выглядел так, будто был "из прошлой жизни". "Простите меня, сэр, вы мне кого-то напоминаете. Может быть, мы встречались раньше? Возможно, в прошлой жизни?" - написала она под фотографией. Добрев выложила цветную версию этой фотографии, сопроводив ее сердечками. Сериал, в котором они вместе играли, закончился в марте 2017 года. Последний раз она выложила фотографию с актером из этого сериала в декабре 2017 года, и… это тоже был Уэсли. "Снежный Нью-Йорк полон неожиданных встреч и волшебных воссоединений, как это", - написала она тогда. Источник: kleo.ru

Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0




Нина Добрев поразила новой прической
01.10.17, 12:40
Нина Добрев. Nina Dobrev - Актрисы
23.07.17, 11:27
Нина Добрев будет сниматься в комедийном
18.03.18, 13:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика