Скарлетт Йоханссон стала обладательницей самых красивых губ в мире » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йоханссон стала обладательницей самых красивых губ в мире

14.03.18, 08:00

Скарлетт Йоханссон стала обладательницей самых красивых губ в мире

Долгие годы Скарлетт Йоханссон считалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Молодая Скарлетт была музой Вуди Аллена и обладательницей пышных форм, однако в итоге сильно похудела, остригла волосы и перестала вызывать бурное желание у мужчин. Но губы актрисы все еще высоко котируются среди ценителей женской красоты, поэтому Скарлетт заняла первое место в рейтинге обладательниц самых сексуальных губ мира.


Согласно новым исследованиям ученых, обладательницами идеальных губ являются те женщины, у которых верхняя губа равна по размеру нижней.


Ярким примером идеальных губ является не только Йоханссон, но и модель Роузи Хантингтон-Уйатли, чьи параметры максимально близки к идеальным. Самые привлекательные губы оценили 560 пластических хирургов из 35 стран мира, а финальный отчет опубликовал доктор Пауль Хайдекрюгер из Мюнхена.


"Сейчас соотношение верхней и нижней губы 1:1 считается наиболее привлекательным у женщин. Ранее считалось, что нижняя губа должна быть чуть более пухлой, чем нижняя, но эстетические стандарты меняются так же, как и мода", - говорит он.


Источник: popcornnews.ru

Долгие годы Скарлетт Йоханссон считалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Молодая Скарлетт была музой Вуди Аллена и обладательницей пышных форм, однако в итоге сильно похудела, остригла волосы и перестала вызывать бурное желание у мужчин. Но губы актрисы все еще высоко котируются среди ценителей женской красоты, поэтому Скарлетт заняла первое место в рейтинге обладательниц самых сексуальных губ мира. Согласно новым исследованиям ученых, обладательницами идеальных губ являются те женщины, у которых верхняя губа равна по размеру нижней. Ярким примером идеальных губ является не только Йоханссон, но и модель Роузи Хантингтон-Уйатли, чьи параметры максимально близки к идеальным. Самые привлекательные губы оценили 560 пластических хирургов из 35 стран мира, а финальный отчет опубликовал доктор Пауль Хайдекрюгер из Мюнхена. "Сейчас соотношение верхней и нижней губы 1:1 считается наиболее привлекательным у женщин. Ранее считалось, что нижняя губа должна быть чуть более пухлой, чем нижняя, но эстетические стандарты меняются так же, как и мода", - говорит он. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Бойфренд Скарлетт Йоханссон
20.09.17, 14:10
Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Коко Роша -
Биография Коко Роша Семья Коко интернациональная. В их родословной были ирландцы, выходцы из полуострова Уэльс, русские. Родители Коко Роша не могли много внимания уделять дочери. Работа их была связанна с авиацией, поэтому дома они бывали не часто. Отец Трэвор Хэйнс – заведующий отделом по продаже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика