Итальянская банда

16.03.18, 11:30

Итальянская банда

Вышел второй трейлер экшен-комедии «Такси 5», исполнителем главной роли, режиссёром и сценаристом которой выступил Франк Гастамбид («Мальчишник в Паттайе», «Переполох на районе»). Обязанности продюсера ленты взял на себя Люк Бессон.

Блистательный офицер марсельской полиции и лихой гонщик Сильвен Маро получает задание обезвредить неуловимую банду итальянских грабителей, рассекающих по улицам города на «Феррари». Для этого ему приходится объединить силы с никудышным водителем Эдди Маклуфом, племянником легендарного Даниэля Моралеса, которому достаётся белое такси его знаменитого родственника.

Актёрский состав также включает в себя Сальваторе Эспозито, Сабрину Уазани, Малика Бенталха, Грегори Фроментена и Бернара Фарси, вернувшегося к образу комиссара Жибера. В работе над сценарием проекта Гастамбиду помогал Стефан Казанджян («Жених на двоих», «Реальная любовь 2», «Секси Бойз»).

Российская премьера пятой части «Такси» намечена на 12 апреля.

Автор: Петр

Мэр Жибер
02.04.18, 11:30
Повышение Маро