"Лига справедливости" официально стала самой неудачной экранизацией DC » Всё о Шоу Бизнесе

"Лига справедливости" официально стала самой неудачной экранизацией DC

22.03.18, 16:10

"Лига справедливости" официально стала самой неудачной экранизацией DC

Как стало известно, "Justice League" официально стала самой неудачной экранизацией графических новелл DC.


Когда Джосс Уидон участвовал в создании фильма "Мстители" компании Marvel - это повлекло за собой множество позитивных отзывов и доход в 1,5 млрд., долларов. Но когда он прекратил работу с Marvel и перешел к DC, заменив Зака Снайдера в проекте "Лига справедливости" - зрители и критики выразили бурное недовольство, а кассовые сборы картины оказались очень низкими.


Напомним, на территории Америки "Лига справедливости" заработала 229 млн., долларов, тем самым "победив" прошлый неудачный проект "Человек из стали" с 291 млн., долларов. А на мировом кинорынке лента смогла собрать еще 657,9 млн., долларов.


Теперь компании DC и Warner возлагают большие надежды на фильм "Аквамен", мировая премьера которого назначена на 21 декабря 2018 года.


Источник: filmix.me

Как стало известно, "Justice League" официально стала самой неудачной экранизацией графических новелл DC. Когда Джосс Уидон участвовал в создании фильма "Мстители" компании Marvel - это повлекло за собой множество позитивных отзывов и доход в 1,5 млрд., долларов. Но когда он прекратил работу с Marvel и перешел к DC, заменив Зака Снайдера в проекте "Лига справедливости" - зрители и критики выразили бурное недовольство, а кассовые сборы картины оказались очень низкими. Напомним, на территории Америки "Лига справедливости" заработала 229 млн., долларов, тем самым "победив" прошлый неудачный проект "Человек из стали" с 291 млн., долларов. А на мировом кинорынке лента смогла собрать еще 657,9 млн., долларов. Теперь компании DC и Warner возлагают большие надежды на фильм "Аквамен", мировая премьера которого назначена на 21 декабря 2018 года. Источник: filmix.me

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Джосс Уидон официально переделал "Лигу
01.09.17, 14:10
DC перезапустит "Лигу справедливости"
21.03.18, 09:11
Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге
25.09.20, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика