Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном" » Всё о Шоу Бизнесе

Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном"

22.03.18, 15:10

Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном"

В актерском составе первого спин-оффа трилогии "Люди в черном", который собирается запустить в производство студия Sony Pictures, произошло пополнение. К заявленному ранее Крису Хемсворту присоединилась Тесса Томпсон, снимавшаяся вместе с ним в картине "Тор 3: Рагнарек".


Персонажи, которых предстоит сыграть обоим актерам, пока не называются. Предполагается, что, в отличие от оригинальной трилогии, сюжет будет строиться не вокруг двух главных героев, а целого ансамбля, а действие станет более масштабным. Вероятнее всего, исполнители ролей агентов К и J Уилл Смит и Томми Ли Джонс в спин-оффе не появятся.


Ранее было объявлено, что режиссером фильма был назначен Ф. Гэри Грей, автор таких фильмов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Ожидается, что съемки продолжения "Людей в черном" стартуют уже летом 2018 года, так как проект планируется представить зрителям в июне 2019 года.


Фильм "Люди в черном", рассказывающий об агентах сверхсекретной службы, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян, вышел в прокат в 1997 году. Картина была очень успешна в прокате и быстро завоевала статус культовой в своем жанре.


Источник: kinonews.ru

В актерском составе первого спин-оффа трилогии "Люди в черном", который собирается запустить в производство студия Sony Pictures, произошло пополнение. К заявленному ранее Крису Хемсворту присоединилась Тесса Томпсон, снимавшаяся вместе с ним в картине "Тор 3: Рагнарек". Персонажи, которых предстоит сыграть обоим актерам, пока не называются. Предполагается, что, в отличие от оригинальной трилогии, сюжет будет строиться не вокруг двух главных героев, а целого ансамбля, а действие станет более масштабным. Вероятнее всего, исполнители ролей агентов К и J Уилл Смит и Томми Ли Джонс в спин-оффе не появятся. Ранее было объявлено, что режиссером фильма был назначен Ф. Гэри Грей, автор таких фильмов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Ожидается, что съемки продолжения "Людей в черном" стартуют уже летом 2018 года, так как проект планируется представить зрителям в июне 2019 года. Фильм "Люди в черном", рассказывающий об агентах сверхсекретной службы, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян, вышел в прокат в 1997 году. Картина была очень успешна в прокате и быстро завоевала статус культовой в своем жанре. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Криса Хемсворта позвали в спин-офф "Людей в
01.03.18, 17:10
Валькирия в деле
22.03.18, 09:00
Лиам Нисон сыграет в продолжении "Людей в
24.05.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Гусевой -
Биография Екатерины Гусевой Актриса Екатерина Константиновна Гусева родилась в Москве 9 июля 1976 года. Родители актрисы никакого отношения к театру и кино не имеют. Папа Кати Гусевой – обыкновенный портной, а мама работает в Административно-технической инспекции Москвы. У актрисы, кстати, есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика