Кару Делевинь подловили за страстными поцелуями с Пэрис Джексон » Всё о Шоу Бизнесе

Кару Делевинь подловили за страстными поцелуями с Пэрис Джексон

25.03.18, 13:44

Кару Делевинь подловили за страстными поцелуями с Пэрис Джексон

Кара Делевинь и Пэрис Джексон перестали скрывать роман! Девушек, об отношениях которых впервые заговорили в ноябре 2017 года, подловили за поцелуями! Парочка отдыхала в кафе с Маколеем Калкиным и его возлюбленной Брендой Сонг.


19-летняя дочь Майкла Джексона и 25-летняя модель не обращали внимание на вспышки папарацци, всецело наслаждаясь только друг другом.


Стоит отметить, что ранее Пэрис не состояла в отношениях с девушками, по крайней мере, об этом общественность не знала, а вот у Кары был продолжительный роман с Энни Кларк.








Источник: probomond.ru

Кара Делевинь и Пэрис Джексон перестали скрывать роман! Девушек, об отношениях которых впервые заговорили в ноябре 2017 года, подловили за поцелуями! Парочка отдыхала в кафе с Маколеем Калкиным и его возлюбленной Брендой Сонг. 19-летняя дочь Майкла Джексона и 25-летняя модель не обращали внимание на вспышки папарацци, всецело наслаждаясь только друг другом. Стоит отметить, что ранее Пэрис не состояла в отношениях с девушками, по крайней мере, об этом общественность не знала, а вот у Кары был продолжительный роман с Энни Кларк. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Кара Делевинь снялась в рекламе Armani
20.07.17, 11:44
Кара Делевинь повторила снимок Джанет
01.02.19, 19:01
Кара Делевинь продолжает эксперименты со
08.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Козакова -
Смотреть фото Биография Михаила Козакова Детство Михаила Козакова Михаил Михайлович Козаков родился в семье литературных работников. Отец будущего артиста – Михаил Эммануилович Козаков – был известным писателем. Мать работала редактором в издательстве. Семья была загружена работой, свободное время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика