Том Круз прыгнул с высоты 7,5 километров » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз прыгнул с высоты 7,5 километров

29.03.18, 10:10

Том Круз прыгнул с высоты 7,5 километров

Съемки шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" завершились в буквальном смысле этого слова на высокой ноте. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри, в последний съемочный день Том Круз исполнил очередной впечатляющий трюк - прыгнул с высоты 7,5 километров из военно-транспортного самолета.


"Осталась последняя сцена. На высоте 7,5 километров. На скорости 350 километров в час. На закате. Нужный свет всего три минуты. За это время надо отснять двухминутный эпизод. Всего один шанс в течение дня. Последняя сцена", - написал постановщик.


Отметим, что это не единственный опасный трюк, который Том Круз выполнил на съемках фильма самостоятельно. Так, эпизоде с погоней на вертолетах, часть которого ранее была продемонстрирована в трейлерах, актер сам управлял летательным аппаратом, не прибегая к услугам опытных пилотов и не используя компьютерную графику.


Релиз фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" состоится 27 июля 2018 года. Ключевые роли исполнили Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Мишель Монахэн, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Анджела Бассетт, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие.


Источник: kinonews.ru

Съемки шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" завершились в буквальном смысле этого слова на высокой ноте. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри, в последний съемочный день Том Круз исполнил очередной впечатляющий трюк - прыгнул с высоты 7,5 километров из военно-транспортного самолета. "Осталась последняя сцена. На высоте 7,5 километров. На скорости 350 километров в час. На закате. Нужный свет всего три минуты. За это время надо отснять двухминутный эпизод. Всего один шанс в течение дня. Последняя сцена", - написал постановщик. Отметим, что это не единственный опасный трюк, который Том Круз выполнил на съемках фильма самостоятельно. Так, эпизоде с погоней на вертолетах, часть которого ранее была продемонстрирована в трейлерах, актер сам управлял летательным аппаратом, не прибегая к услугам опытных пилотов и не используя компьютерную графику. Релиз фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" состоится 27 июля 2018 года. Ключевые роли исполнили Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Мишель Монахэн, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Анджела Бассетт, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Том Круз уточнил график выхода следующих
16.01.19, 22:49
Команда агента
14.05.18, 20:00
Том Круз ради съемок прыгнул с парашютом 106
03.05.18, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Микаэла Конлин - Биография
Микаэла Конлин: биография Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика