Питчинг Artdocfest / Riga начинает прием заявок » Всё о Шоу Бизнесе

Питчинг Artdocfest / Riga начинает прием заявок

02.04.18, 11:58


В апреле стартовал прием заявок на Artdocfest / Riga Питчинг 2018, который пройдет в этом году уже второй раз в сотрудничестве с одним из авторитетных европейских питчингов — Baltic Sea Forum for Documentaries. По традиции форум пройдет в Риге (Латвия) 6-9 сентября. Artdocfest / Riga отберет до 10 документальных проектов из стран бывшего СССР (в том числе присланных напрямую в BSD).
Несколько проектов, отобранных экспертами, будут участвовать в главной сессии BSD. Помимо права участия в работе BSD, картины будут представлены европейским продюсерам на специальном питчинге, который организует Artdocfest / Riga. Задача этого питчинга — включение в проект международного партнера для продвижения фильма в рамках европейской копродукции.
Также Artdocfest / Riga берет на себя обеспечение перевода всех основных мероприятий форума на русский язык и, при необходимости, перевода вашей анкеты для отбора на главный питчинг и представление проекта на нем на английский язык.
Организаторы Artdocfest / Riga берут на себя транспортные расходы на проезд в Ригу и проживание в фестивальном отеле (3 ночи) режиссерам отобранных проектов в рамках утвержденного лимита.
Заявки
принимаются онлайн до 15 июня 2018 года. Дирекция питчинга свяжется с авторами проектов, прошедших отбор, не позднее 15 июля 2018 года. Результаты отбора будут объявлены 1 августа 2018 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В апреле стартовал прием заявок на Artdocfest / Riga Питчинг 2018, который пройдет в этом году уже второй раз в сотрудничестве с одним из авторитетных европейских питчингов — Baltic Sea Forum for Documentaries. По традиции форум пройдет в Риге (Латвия) 6-9 сентября. Artdocfest / Riga отберет до 10 документальных проектов из стран бывшего СССР (в том числе присланных напрямую в BSD). Несколько проектов, отобранных экспертами, будут участвовать в главной сессии BSD. Помимо права участия в работе BSD, картины будут представлены европейским продюсерам на специальном питчинге, который организует Artdocfest / Riga. Задача этого питчинга — включение в проект международного партнера для продвижения фильма в рамках европейской копродукции. Также Artdocfest / Riga берет на себя обеспечение перевода всех основных мероприятий форума на русский язык и, при необходимости, перевода вашей анкеты для отбора на главный питчинг и представление проекта на нем на английский язык. Организаторы Artdocfest / Riga берут на себя транспортные расходы на проезд в Ригу и проживание в фестивальном отеле (3 ночи) режиссерам отобранных проектов в рамках утвержденного лимита. Заявки принимаются онлайн до 15 июня 2018 года. Дирекция питчинга свяжется с авторами проектов, прошедших отбор, не позднее 15 июля 2018 года. Результаты отбора будут объявлены 1 августа 2018 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




«Артдокфест» начинает прием заявок на
07.05.19, 23:00
Артдокфест завершил отбор проектов на
09.08.17, 16:30
Питчинг Ardocfest в Риге
13.08.18, 11:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика