Питчинг Ardocfest в Риге » Всё о Шоу Бизнесе

Питчинг Ardocfest в Риге

13.08.18, 11:05


Во второй раз в столице Латвии с 5 по 9 сентября 2018 года Артдокфест в сотрудничестве с Baltic Sea Forum for Documentaries проведет питчинг независимых проектов для авторов из стран бывшего СССР. Лучший проект по итогам питчинга Artdocfest/Riga получит премию от партнера Артдокфест - телеканала «Настоящее время» - в размере 2000 долларов США.



Питчинг Artdocfest/Riga ставит своей целью помощь в поиске международного партнера для продвижения фильма из стран бывшего СССР в рамках европейской копродукции, а также обучение независимых авторов принципам международной сотрудничества. Все участники питчинга Artdocfest/Riga получают возможность принять участие в работе Baltic Sea Forum for Documentaries.



Питчинг Ardocfest в Риге



Организаторы Artdocfest/Riga берут на себя не только проведение питчинга и перевод его на русский и английский языки, но и транспортные расходы на проезд в Ригу и проживание в фестивальном отеле режиссерам отобранных проектов.Дирекция питчинга получила заявки по 91 проекту из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении и Молдавии.В результате для непосредственного участия были отобраны 8 проектов, а авторы еще двух были приглашены в качестве наблюдателей.



Отобранные проекты:




  1. «Lenin-trip», режиссер Роман Цукман

  2. «Гений места», режиссер Алексей Ханютин

  3. «Оставленные», режиссер Алексей Суховей

  4. «Пожизненный курорт», режиссер Настя Кузякова

  5. «Простое настоящее», режиссер Дмитрий Кабаков

  6. «Святая земля», режиссер Сергей Козьмин

  7. «Хроники Ртути», режиссер Александра Кулак и Ben Guez

  8. «Я счастлива», режиссер Настя Коркия






В качестве наблюдателей приглашены авторы следующих проектов:




  1. «Поезд Киев-Война», режиссер Корней Грицюк

  2. «Сказка о деревянном коне», режиссер Уляна Осовска и Денис Страшный






Подробная информация о проектах опубликована на сайте artdocfest.com.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Во второй раз в столице Латвии с 5 по 9 сентября 2018 года Артдокфест в сотрудничестве с Baltic Sea Forum for Documentaries проведет питчинг независимых проектов для авторов из стран бывшего СССР. Лучший проект по итогам питчинга Artdocfest/Riga получит премию от партнера Артдокфест - телеканала «Настоящее время» - в размере 2000 долларов США. Питчинг Artdocfest/Riga ставит своей целью помощь в поиске международного партнера для продвижения фильма из стран бывшего СССР в рамках европейской копродукции, а также обучение независимых авторов принципам международной сотрудничества. Все участники питчинга Artdocfest/Riga получают возможность принять участие в работе Baltic Sea Forum for Documentaries. Организаторы Artdocfest/Riga берут на себя не только проведение питчинга и перевод его на русский и английский языки, но и транспортные расходы на проезд в Ригу и проживание в фестивальном отеле режиссерам отобранных проектов.Дирекция питчинга получила заявки по 91 проекту из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении и Молдавии.В результате для непосредственного участия были отобраны 8 проектов, а авторы еще двух были приглашены в качестве наблюдателей. Отобранные проекты: «Lenin-trip», режиссер Роман Цукман «Гений места», режиссер Алексей Ханютин «Оставленные», режиссер Алексей Суховей «Пожизненный курорт», режиссер Настя Кузякова «Простое настоящее», режиссер Дмитрий Кабаков «Святая земля», режиссер Сергей Козьмин «Хроники Ртути», режиссер Александра Кулак и Ben Guez «Я счастлива», режиссер Настя Коркия В качестве наблюдателей приглашены авторы следующих проектов: «Поезд Киев-Война», режиссер Корней Грицюк «Сказка о деревянном коне», режиссер Уляна Осовска и Денис Страшный Подробная информация о проектах опубликована на сайте artdocfest.com. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Питчинг Artdocfest / Riga начинает прием
02.04.18, 11:58
Артдокфест завершил отбор проектов на
09.08.17, 16:30
«Артдокфест» начинает прием заявок на
07.05.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика