Риз Уизерспун предстала перед поклонниками в смелом образе » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун предстала перед поклонниками в смелом образе

02.04.18, 15:40

Риз Уизерспун предстала перед поклонниками в смелом образе

Риз Уизерспун – большая модница. Актриса обожает стильно одеваться и даже в повседневной жизни часто демонстрирует яркие образы.


На днях актриса опубликовала в Сети архивный снимок, но какой! На фото Риз запечатлена в красном лаковом платье с обнаженным плечом, в подписи к фото звезда написала: "Придумайте этому снимку название сами", - и добавила, что фото было сделано в 2006 году.


Тогда Риз было 30 лет, она выглядела немного стройнее, так же была блондинкой и любила красить губы ярко-красной помадой.


.





Источник: lady.tsn.ua

Риз Уизерспун – большая модница. Актриса обожает стильно одеваться и даже в повседневной жизни часто демонстрирует яркие образы. На днях актриса опубликовала в Сети архивный снимок, но какой! На фото Риз запечатлена в красном лаковом платье с обнаженным плечом, в подписи к фото звезда написала: "Придумайте этому снимку название сами", - и добавила, что фото было сделано в 2006 году. Тогда Риз было 30 лет, она выглядела немного стройнее, так же была блондинкой и любила красить губы ярко-красной помадой. . Источник: lady.tsn.ua

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Риз Уизерспун умилила своим детским фото
05.10.17, 10:40
Риз Уизерспун демонстрирует потрясающую
16.11.17, 08:45
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Ткачука -
Биография Евгения Ткачука Евгений Ткачук – российский актер, известный зрителям по сериалам «Тихий Дон» и «Жизнь и приключения Мишки Япончика». → Актер Евгений Ткачук Детство и семья Евгения Ткачука Евгений Ткачук родился 23 июля 1984 года в городе Ашхабад, столице Туркмении. Его отец играл в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика