Хайди Клум снялась в горячей фотосессии для мужского глянца » Всё о Шоу Бизнесе

Хайди Клум снялась в горячей фотосессии для мужского глянца

02.04.18, 11:38

44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно порадовала поклонников танцем в белье, стала героиней свежего выпуска мужского журнала Maxim.


Хайди появилась на обложке глянца и снялась в откровенной фотосессии.


"Я постоянно на глазах у публики, из-за чего ко мне приковано еще больше внимания. Я смотрю на фото, где мне 24, и конечно, в 44 я выгляжу иначе, у меня четверо детей – но, опять же, это о гармонии с собой и тем, кого ты видишь в зеркале. Я не пытаюсь держаться за прошлое, или отыскать фонтан молодости. Мы все состаримся, поэтому я стараюсь принять это, но не без боя", - отметила модель.


Хайди Клум снялась в горячей фотосессии для мужского глянца


















Источник: lime.apostrophe.ua

44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно порадовала поклонников танцем в белье, стала героиней свежего выпуска мужского журнала Maxim. Хайди появилась на обложке глянца и снялась в откровенной фотосессии. "Я постоянно на глазах у публики, из-за чего ко мне приковано еще больше внимания. Я смотрю на фото, где мне 24, и конечно, в 44 я выгляжу иначе, у меня четверо детей – но, опять же, это о гармонии с собой и тем, кого ты видишь в зеркале. Я не пытаюсь держаться за прошлое, или отыскать фонтан молодости. Мы все состаримся, поэтому я стараюсь принять это, но не без боя", - отметила модель. Источник: lime.apostrophe.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Хайди Клум сфотографировалась для обложки
01.04.18, 11:31
Хайди Клум снялась в яркой фотосессии
19.03.18, 11:38
Хайди Клум снялась в постели с женихом -
03.01.19, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Артамонова
Биография Анатолия Артамонова Артамонов Анатолий Дмитриевич – настоящий калужанин. Никто, кроме человека, который родился и вырос в этих местах, не мог бы понять здешнюю культуру и экономику. Благодаря выдающимся управленческим качествам он занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика