Соратница Конана » Всё о Шоу Бизнесе

Соратница Конана

05.04.18, 13:30

Соратница Конана

В связи с успехом «Чудо-Женщины» продюсер Ави Лернер и Millennium Films решили вернуться к ремейку «Рыжей Сони», назначив Эшли Миллера («Тор», «Люди Икс: Первый класс») новым сценаристом картины.

«Я невероятно рад выпавшей мне возможности исследовать и правильно адаптировать потрясающий Хайборийский мир, придуманный Робертом Говардом, добавив в него интеллекта, свирепости и бесстрашия Сони. Я хочу, чтобы зрители полюбили Соню так же сильно, как её люблю я, и выходили из залов с чётким пониманием того, почему она настолько популярна на протяжении многих лет. Соня – настоящая икона», - заявил Миллер.

Впервые Рыжая Соня предстала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Героиня была создана сценаристом Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом в качестве «женского аналога» Конана-варвара. В 1985-м увидел свет сольный фильм о Рыжей Соне с участием Бригитты Нильсен, затем Саймон Уэст и Роберт Родригес собирались снять ремейк с Роуз МакГоуэн в заглавной роли, но дальше пары постеров дело так и не зашло.



«Последние джедаи» - самый прибыльный фильм 2017 года.29.03.2018 Звезда «Нарко» и «Kingsman» в сиквеле «Чудо-Женщины».19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.09.03.2018 Кристен Уиг станет злодейкой Гепардой в «Чудо-Женщине 2».01.03.2018 Звезда «Девичника в Вегасе» получила роль в «Чудо-Женщине 2».

В связи с успехом «Чудо-Женщины» продюсер Ави Лернер и Millennium Films решили вернуться к ремейку «Рыжей Сони», назначив Эшли Миллера («Тор», «Люди Икс: Первый класс») новым сценаристом картины. «Я невероятно рад выпавшей мне возможности исследовать и правильно адаптировать потрясающий Хайборийский мир, придуманный Робертом Говардом, добавив в него интеллекта, свирепости и бесстрашия Сони. Я хочу, чтобы зрители полюбили Соню так же сильно, как её люблю я, и выходили из залов с чётким пониманием того, почему она настолько популярна на протяжении многих лет. Соня – настоящая икона», - заявил Миллер. Впервые Рыжая Соня предстала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Героиня была создана сценаристом Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом в качестве «женского аналога» Конана-варвара. В 1985-м увидел свет сольный фильм о Рыжей Соне с участием Бригитты Нильсен, затем Саймон Уэст и Роберт Родригес собирались снять ремейк с Роуз МакГоуэн в заглавной роли, но дальше пары постеров дело так и не зашло. «Последние джедаи» - самый прибыльный фильм 2017 года.29.03.2018 Звезда «Нарко» и «Kingsman» в сиквеле «Чудо-Женщины».19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.09.03.2018 Кристен Уиг станет злодейкой Гепардой в «Чудо-Женщине 2».01.03.2018 Звезда «Девичника в Вегасе» получила роль в «Чудо-Женщине 2».

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




«Рыжая Соня» отложена из-за скандала с
12.02.19, 10:20
Новая "Рыжая Соня" запускается в производство
08.11.17, 10:10
Брайан Сингер заинтересовался «Рыжей Соней»
19.09.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Арбениной -
Биография Дианы Арбениной Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать. Диана Арбенина – это человек, который всегда остается на виду.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика