Сомнения Монтэга » Всё о Шоу Бизнесе

Сомнения Монтэга

06.04.18, 11:00

Сомнения Монтэга

HBO Films показали полноценный трейлер экранизации антиутопии «451 градус по Фаренгейту» с участием Майкла Б. Джордана в образе пожарного Монтэга, Майкла Шэннона, сыгравшего его наставника Битти, и Софии Бутеллы, исполнившей роль Клариссы. Также в касте значатся Лора Харрьер («Человек-паук: Возвращение домой»), Лилли Сингх («Очень плохие мамочки») и Мартин Донован («Доверие», «Простые люди»).

Сюжет киноадаптации знаменитого романа Рэя Брэдбери посвящён миру будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнемётчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону.

Написание сценария телевизионного фильма HBO доверили Рамину Бахрани и Амиру Надери, создателям драмы «99 домов». Бахрани также взял на себя обязанности режиссёра. Премьера фильма состоится 19 мая.



Тизер и дата выхода экранизации «451 градуса по Фаренгейту».27.02.2018 Второй трейлер «451 градуса по Фаренгейту» с Майклом Шэнноном.12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».21.07.2017 Майкл Шэннон на первом кадре из «451 градуса по Фаренгейту»07.06.2017 София Бутелла сыграет в «451 градусе по Фаренгейту».

HBO Films показали полноценный трейлер экранизации антиутопии «451 градус по Фаренгейту» с участием Майкла Б. Джордана в образе пожарного Монтэга, Майкла Шэннона, сыгравшего его наставника Битти, и Софии Бутеллы, исполнившей роль Клариссы. Также в касте значатся Лора Харрьер («Человек-паук: Возвращение домой»), Лилли Сингх («Очень плохие мамочки») и Мартин Донован («Доверие», «Простые люди»). Сюжет киноадаптации знаменитого романа Рэя Брэдбери посвящён миру будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнемётчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону. Написание сценария телевизионного фильма HBO доверили Рамину Бахрани и Амиру Надери, создателям драмы «99 домов». Бахрани также взял на себя обязанности режиссёра. Премьера фильма состоится 19 мая. Тизер и дата выхода экранизации «451 градуса по Фаренгейту».27.02.2018 Второй трейлер «451 градуса по Фаренгейту» с Майклом Шэнноном.12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».21.07.2017 Майкл Шэннон на первом кадре из «451 градуса по Фаренгейту»07.06.2017 София Бутелла сыграет в «451 градусе по Фаренгейту».

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Игра с огнём
27.02.18, 08:30
История Клариссы
01.05.18, 13:35
Тоталитарный мир
23.03.18, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика