Отчет Фонда кино за 13 неделю 2018 года: «Первому игроку приготовиться» ожидаемо лидирует » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 13 неделю 2018 года: «Первому игроку приготовиться» ожидаемо лидирует

06.04.18, 11:28


Как показывает индустриальная статистика с 29 марта по 4 апреля (неделя №13), посещаемость российских кинотеатров снизилась до 3,2 млн зрителей, что соответствует уровню 15-21 марта. Российский фильм «Я худею» преодолел рубеж в 600 млн рублей, а «Лед» - 1,45 млрд. «Каникулы президента» стартовали с 28 млн рублей. По наработке на сеанс лучшие результаты у лидера проката – фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться».




















Средняя цена билета в кинотеатрах с 12+ залами составляет 379 рублей, что существенно выше среднерыночной (255).








Заполняемость залов снизилась до 20% в выходные дни после 28% в прошлый уикенд.





Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период





Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Первому игроку приготовиться» стал лидером с долей сборов выше 50%.














«Каникулы президента» были расписаны в 164 однозальных кинотеатрах.








Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели





Фильм-лидер недели: «Первому игроку приготовиться».





На фильме Стивена Спилберга лучший результат показала сеть «Империя грез».











В кинотеатрах с одним-двумя залами «Лед» привлекал 17-24 зрителей на сеанс.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.

















Подписывайтесь на наш Телеграм-канал











Как показывает индустриальная статистика с 29 марта по 4 апреля (неделя №13), посещаемость российских кинотеатров снизилась до 3,2 млн зрителей, что соответствует уровню 15-21 марта. Российский фильм «Я худею» преодолел рубеж в 600 млн рублей, а «Лед» - 1,45 млрд. «Каникулы президента» стартовали с 28 млн рублей. По наработке на сеанс лучшие результаты у лидера проката – фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Средняя цена билета в кинотеатрах с 12 залами составляет 379 рублей, что существенно выше среднерыночной (255). Заполняемость залов снизилась до 20% в выходные дни после 28% в прошлый уикенд. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Первому игроку приготовиться» стал лидером с долей сборов выше 50%. «Каникулы президента» были расписаны в 164 однозальных кинотеатрах. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Первому игроку приготовиться». На фильме Стивена Спилберга лучший результат показала сеть «Империя грез». В кинотеатрах с одним-двумя залами «Лед» привлекал 17-24 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 37 неделю 2017 года:
22.09.17, 08:45
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 5 неделю 2018 года:
09.02.18, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Келлана Латса -
Биография Келлана Латса Келлан родился четвертым ребенком в семье, но не последним. У актера шестеро братьев и одна сестра. Хоть и родился Латс в Северной Дакоте, но детство провел в Аризоне. После переезда, как только ему исполнилось 14 лет, Келлан обнаружил, что любит жизнь во всех ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика