НТВ получил Гран-при Golden Print Awards » Всё о Шоу Бизнесе

НТВ получил Гран-при Golden Print Awards

07.04.18, 08:56


5 апреля состоялась церемония вручения Национальной Премии в области медиарекламы Golden Print Awards, учрежденной в 2017 году руководством крупнейших российских издательских домов, на которой телеканал НТВ был награждён призом.
Эта ежегодная премия призвана отмечать самые яркие и масштабные кампании, проведенные в печатных изданиях. В экспертный совет входят руководители издательских домов. Лауреатам вручается статуэтка, выполненная в форме слитка золота.






«Любая профессиональная премия - это большая честь. Но сегодня мы с вами присутствуем при уникальном случае, когда Гран-при премии, учрежденной одним медиаресурсом, присуждается другому медиаресурсу. Это свидетельствует о консолидации индустрии в условиях стремительной фрагментации аудитории и поиска традиционными медиа новых способов коммуникации. Хотя приз присуждён телеканалу НТВ, в выигрыше наши телезрители, так как именно для них мы придумываем и воплощаем в жизнь маркетинговые кампании», - сказал генеральный директор НТВ Алексей Земский.








Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


5 апреля состоялась церемония вручения Национальной Премии в области медиарекламы Golden Print Awards, учрежденной в 2017 году руководством крупнейших российских издательских домов, на которой телеканал НТВ был награждён призом. Эта ежегодная премия призвана отмечать самые яркие и масштабные кампании, проведенные в печатных изданиях. В экспертный совет входят руководители издательских домов. Лауреатам вручается статуэтка, выполненная в форме слитка золота. «Любая профессиональная премия - это большая честь. Но сегодня мы с вами присутствуем при уникальном случае, когда Гран-при премии, учрежденной одним медиаресурсом, присуждается другому медиаресурсу. Это свидетельствует о консолидации индустрии в условиях стремительной фрагментации аудитории и поиска традиционными медиа новых способов коммуникации. Хотя приз присуждён телеканалу НТВ, в выигрыше наши телезрители, так как именно для них мы придумываем и воплощаем в жизнь маркетинговые кампании», - сказал генеральный директор НТВ Алексей Земский. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




Первая Российская премии в области
10.10.18, 21:00
Национальная премия в области веб-индустрии
28.10.21, 00:00
Объявлены победители IХ Национальной премии
23.11.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алсу - Режиссеры.
Смотреть фото Биография Алсу Алсу ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика