Жестокий гитарист » Всё о Шоу Бизнесе

Жестокий гитарист

08.04.18, 12:00

Жестокий гитарист

Съёмочный процесс ремейка «Ворона» с Джейсоном Момоа стартует в Будапеште в начале июля, сообщают Dread Central. Режиссёром ленты под названием «Возрождение Ворона» назначен Корин Харди («Из тьмы»).

Оригинальный фильм, на съёмках которого трагически погиб Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. По сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик Дрэйвен восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою девушку. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и теперь банде отморозков придётся очень-очень тяжко.

Выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актеров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном), а также ситуация с банкротством компании Relativity. Ремейк находился в производственном аду более 10 лет, пока в сентябре 20170-го права на дистрибуцию проекта не приобрели Sony Pictures (тогда же картина сменила название).

Последнюю версию сценария создали Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж») и сам Корин Харди, ранее над скриптом работали Клифф Дорфмэн, Ника Кейв, Кевин Корниш, Алекс Тсе и Джесси Уигатоу. В создании ремейка также активно участвует комикс-автор и создатель заглавного героя Джеймс О’Барр.

В широком прокате «Возрождение Ворона» окажется 11 октября 2019 года.



Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа получил дату релиза.03.02.2018 Свежий плакат боевика «Дикий» с Джейсоном Момоа.08.01.2018 Первый трейлер экшена «Дикий» с Джейсоном Момоа.04.01.2018 Джейсон Момоа и Стивен Лэнг на кадрах из триллера «Дикий».29.12.2017 Брутальный Момоа на кадре из «Аквамена» Джеймса Вана.

Съёмочный процесс ремейка «Ворона» с Джейсоном Момоа стартует в Будапеште в начале июля, сообщают Dread Central. Режиссёром ленты под названием «Возрождение Ворона» назначен Корин Харди («Из тьмы»). Оригинальный фильм, на съёмках которого трагически погиб Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. По сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик Дрэйвен восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою девушку. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и теперь банде отморозков придётся очень-очень тяжко. Выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актеров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном), а также ситуация с банкротством компании Relativity. Ремейк находился в производственном аду более 10 лет, пока в сентябре 20170-го права на дистрибуцию проекта не приобрели Sony Pictures (тогда же картина сменила название). Последнюю версию сценария создали Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж») и сам Корин Харди, ранее над скриптом работали Клифф Дорфмэн, Ника Кейв, Кевин Корниш, Алекс Тсе и Джесси Уигатоу. В создании ремейка также активно участвует комикс-автор и создатель заглавного героя Джеймс О’Барр. В широком прокате «Возрождение Ворона» окажется 11 октября 2019 года. Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа получил дату релиза.03.02.2018 Свежий плакат боевика «Дикий» с Джейсоном Момоа.08.01.2018 Первый трейлер экшена «Дикий» с Джейсоном Момоа.04.01.2018 Джейсон Момоа и Стивен Лэнг на кадрах из триллера «Дикий».29.12.2017 Брутальный Момоа на кадре из «Аквамена» Джеймса Вана.

Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0




Второе рождение
13.11.17, 12:30
Месть Дрэйвена
03.03.18, 20:30
Месть Аквамена
02.09.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колесников - Биография
Сергей Колесников: биография Актера театра и кино Сергея Колесникова многие знают как ведущего передачи «Фазенда» на Первом канале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика