Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах

09.04.18, 09:24

Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах

Многие беспокоились, что режиссер Рон Ховард не подоспеет к запланированному релизу, учитывая пертурбации в творческом процессе и дополнительные съемки. Но он готов показать картину даже раньше намеченной даты.


Спин-офф космической саги под названием "Соло: Звездные войны. Истории" получит торжественную премьеру в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля.


Для франшизы это довольно необычный шаг, так как раньше все премьеры фильмов вселенной Джорджа Лукаса проходили в Лос-Анджелесе, Лондоне или другом большом городе. Главное — чтобы фестивальная публика адекватно восприняла блокбастер и не подпортила старт в прокате негативными рецензиями.


Напомним, проект рассказывает о ранних годах контрабандиста Хана Соло, которого здесь играет Олден Эренрайк: о том, как герой встретил и подружился с Чубаккой, как выиграл в карты "Тысячелетнего сокола" у Ландо Калриссиана (Дональд Гловер), как обзавелся наставником (Вуди Харрельсон) и объектом симпатии (Эмилия Кларк).


Премьера в Каннах состоится 15 мая. В широком прокате фильм стартует 24 мая.


Источник: okino.ua

Многие беспокоились, что режиссер Рон Ховард не подоспеет к запланированному релизу, учитывая пертурбации в творческом процессе и дополнительные съемки. Но он готов показать картину даже раньше намеченной даты. Спин-офф космической саги под названием "Соло: Звездные войны. Истории" получит торжественную премьеру в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля. Для франшизы это довольно необычный шаг, так как раньше все премьеры фильмов вселенной Джорджа Лукаса проходили в Лос-Анджелесе, Лондоне или другом большом городе. Главное — чтобы фестивальная публика адекватно восприняла блокбастер и не подпортила старт в прокате негативными рецензиями. Напомним, проект рассказывает о ранних годах контрабандиста Хана Соло, которого здесь играет Олден Эренрайк: о том, как герой встретил и подружился с Чубаккой, как выиграл в карты "Тысячелетнего сокола" у Ландо Калриссиана (Дональд Гловер), как обзавелся наставником (Вуди Харрельсон) и объектом симпатии (Эмилия Кларк). Премьера в Каннах состоится 15 мая. В широком прокате фильм стартует 24 мая. Источник: okino.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0



Пилот в игре
09.04.18, 09:30
Корабль Лэндо
02.05.18, 20:20
Неудобный герой
17.10.17, 20:00

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up