Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах

09.04.18, 09:24

Фильм о молодости Хана Соло покажут в Каннах

Многие беспокоились, что режиссер Рон Ховард не подоспеет к запланированному релизу, учитывая пертурбации в творческом процессе и дополнительные съемки. Но он готов показать картину даже раньше намеченной даты.


Спин-офф космической саги под названием "Соло: Звездные войны. Истории" получит торжественную премьеру в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля.


Для франшизы это довольно необычный шаг, так как раньше все премьеры фильмов вселенной Джорджа Лукаса проходили в Лос-Анджелесе, Лондоне или другом большом городе. Главное — чтобы фестивальная публика адекватно восприняла блокбастер и не подпортила старт в прокате негативными рецензиями.


Напомним, проект рассказывает о ранних годах контрабандиста Хана Соло, которого здесь играет Олден Эренрайк: о том, как герой встретил и подружился с Чубаккой, как выиграл в карты "Тысячелетнего сокола" у Ландо Калриссиана (Дональд Гловер), как обзавелся наставником (Вуди Харрельсон) и объектом симпатии (Эмилия Кларк).


Премьера в Каннах состоится 15 мая. В широком прокате фильм стартует 24 мая.


Источник: okino.ua

Многие беспокоились, что режиссер Рон Ховард не подоспеет к запланированному релизу, учитывая пертурбации в творческом процессе и дополнительные съемки. Но он готов показать картину даже раньше намеченной даты. Спин-офф космической саги под названием "Соло: Звездные войны. Истории" получит торжественную премьеру в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля. Для франшизы это довольно необычный шаг, так как раньше все премьеры фильмов вселенной Джорджа Лукаса проходили в Лос-Анджелесе, Лондоне или другом большом городе. Главное — чтобы фестивальная публика адекватно восприняла блокбастер и не подпортила старт в прокате негативными рецензиями. Напомним, проект рассказывает о ранних годах контрабандиста Хана Соло, которого здесь играет Олден Эренрайк: о том, как герой встретил и подружился с Чубаккой, как выиграл в карты "Тысячелетнего сокола" у Ландо Калриссиана (Дональд Гловер), как обзавелся наставником (Вуди Харрельсон) и объектом симпатии (Эмилия Кларк). Премьера в Каннах состоится 15 мая. В широком прокате фильм стартует 24 мая. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




Пилот в игре
09.04.18, 09:30
Корабль Лэндо
02.05.18, 20:20
Неудобный герой
17.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сельмы Эргеч -
Биография Сельмы Эргеч Детство и юность Сельмы Эргеч Если следовать законам логики, то у Сельмы Эргеч, обворожительной турецкой актрисы и модели, могла сложиться блистательная карьера талантливого врача. Ее отец, турок по происхождению, был врачом. Мать, немка, также работала медсестрой. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика