Помощь биолога » Всё о Шоу Бизнесе

Помощь биолога

13.04.18, 14:00

Помощь биолога

So happy and fortunate to be finally working with this man, @parkrandall, on pickups. #DrShin pic.twitter.com/q95PFEUSC2

— James Wan (@creepypuppet) 12 апреля 2018 г.

Артур Карри (Джейсон Момоа) был сыном работника маяка по имени Том Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнит роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел и отца Меры. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Марин II.

Релиз кинокомикса из вселенной DC намечен на 20 декабря.

Джеймс Ван готовит новую экранизацию «Томминокеров» Кинга.20.02.2018 Дольф Лундгрен о своём персонаже из «Аквамена».04.01.2018 Продюсер «Заклятия» назначен куратором киновселенной DC.29.12.2017 Брутальный Момоа на кадре из «Аквамена» Джеймса Вана.15.12.2017 Джеймс Ван прояснил ситуацию со злодеями блокбастера «Аквамен».

Режиссёр Джеймс Ван объявил о пополнении в актёрском составе «Аквамена»: звезда комедий «Интервью» и «Трудности ассимиляции» Рэндолл Парк исполнит роль доктора Стивена Шина, морского биолога и знатока Атлантиды. So happy and fortunate to be finally working with this man, @parkrandall, on pickups.

Автор: Варлам

Броня атлантов
13.08.17, 13:45
Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с