Режиссер "Атомной блондинки" снимет спин-офф "Форсажа" » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Атомной блондинки" снимет спин-офф "Форсажа"

15.04.18, 11:40

Режиссер "Атомной блондинки" снимет спин-офф "Форсажа"

Теперь официально: студия Universal подтвердила в Твиттере, что Дэвид Литч станет постановщиком предстоящего спин-оффа франшизы "Форсаж", посвященного персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхема.


Это будет первый (но, вероятно, не последний) спин-офф в рамках вселенной Доминика Торетто и его семьи. И студийные боссы точно определились, что хотят видеть у руля проекта именно Дэвида Литча, режиссера фильмов "Джон Уик", "Атомная блондинка" и "Дэдпул 2".


Напомним, изначально Литч был координатором и постановщиком трюков. Затем совместно с Чадом Стахелски выступил режиссером боевика "Джон Уик". А после, уже самостоятельно, снял феминоцентричный боевик с Шарлиз Терон "Атомная блондинка". То есть Литч доказал, что отлично справляется не только с экшен-сценами, но и с жанром экшена в целом.


Сценарий спин-оффа, посвященного федеральному агенту Люку Хоббсу (Джонсон) и искупившему вину преступнику Декарду Шоу (Стэйтем), написал Крис Морган. Universal намерена выпустить фильм в кинотеатры в июле следующего года, так что с производством нужно поторопиться.


Напомним, также в настоящее время идет работа над девятым "Форсажем".


Источник: okino.ua

Теперь официально: студия Universal подтвердила в Твиттере, что Дэвид Литч станет постановщиком предстоящего спин-оффа франшизы "Форсаж", посвященного персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхема. Это будет первый (но, вероятно, не последний) спин-офф в рамках вселенной Доминика Торетто и его семьи. И студийные боссы точно определились, что хотят видеть у руля проекта именно Дэвида Литча, режиссера фильмов "Джон Уик", "Атомная блондинка" и "Дэдпул 2". Напомним, изначально Литч был координатором и постановщиком трюков. Затем совместно с Чадом Стахелски выступил режиссером боевика "Джон Уик". А после, уже самостоятельно, снял феминоцентричный боевик с Шарлиз Терон "Атомная блондинка". То есть Литч доказал, что отлично справляется не только с экшен-сценами, но и с жанром экшена в целом. Сценарий спин-оффа, посвященного федеральному агенту Люку Хоббсу (Джонсон) и искупившему вину преступнику Декарду Шоу (Стэйтем), написал Крис Морган. Universal намерена выпустить фильм в кинотеатры в июле следующего года, так что с производством нужно поторопиться. Напомним, также в настоящее время идет работа над девятым "Форсажем". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0




Пополнение в составе спин-оффа «Форсажа» со
04.07.18, 10:30
Джейсон Стэйтэм на первом фото со съёмок
10.09.18, 16:45
Взрывная парочка
12.04.18, 21:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Даль биография, фото,
Смотреть фото Биография Олега Даля Детство актера Олега Даля Олег Иванович Даль появился на свет в подмосковном городе Люблино в семье потомков легендарного русского филолога, составителя толкового словаря Владимира Даля. Отец будущего актера Иван Зиновьевич занимал важный пост в железнодорожных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика