Блейк Лайвли заявила, что все ее фото - фотошоп » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли заявила, что все ее фото - фотошоп

16.04.18, 13:10

Блейк Лайвли заявила, что все ее фото - фотошоп

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, получившая наибольшую популярность поле исполнения роли в сериале "Сплетница", призналась общественности в использовании программ для редактирования снимков во время профессиональных фотосессий. Такое заявление звезда сделала в интервью журналу Harper's Bazaar.


В нынешнее время в сети поднимается вопрос чрезмерного редактирования фото известностями. Так, многие фанаты возмущаются злоупотреблением ретуши на снимках не только в соцсетях, а и в профессиональных фотосессиях для изданий. Не так давно Блейк Лайвли подтвердила догадки своих поклонников.


В интервью девушка призналась журналистам, что снимки, которые читатели наблюдают на страницах журналов, очень часто отличаются от их вида в реальной жизни.


"Будьте уверены, 99,9% моих профессиональных фото - фотошоп! Важно, чтобы девушки не сравнивали себя с героями обложек. Для нас это работа - выглядеть хорошо 24/7", - заявила Блейк в интервью, отметив, что к снимкам в глянцевых журналах нужно как к картинам.


"Фото - форма искусства. На фото вы выглядите не так, как рано утром", - утверждает Блейк.


Источник: mignews.com.ua

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, получившая наибольшую популярность поле исполнения роли в сериале "Сплетница", призналась общественности в использовании программ для редактирования снимков во время профессиональных фотосессий. Такое заявление звезда сделала в интервью журналу Harper's Bazaar. В нынешнее время в сети поднимается вопрос чрезмерного редактирования фото известностями. Так, многие фанаты возмущаются злоупотреблением ретуши на снимках не только в соцсетях, а и в профессиональных фотосессиях для изданий. Не так давно Блейк Лайвли подтвердила догадки своих поклонников. В интервью девушка призналась журналистам, что снимки, которые читатели наблюдают на страницах журналов, очень часто отличаются от их вида в реальной жизни. "Будьте уверены, 99,9% моих профессиональных фото - фотошоп! Важно, чтобы девушки не сравнивали себя с героями обложек. Для нас это работа - выглядеть хорошо 24/7", - заявила Блейк в интервью, отметив, что к снимкам в глянцевых журналах нужно как к картинам. "Фото - форма искусства. На фото вы выглядите не так, как рано утром", - утверждает Блейк. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Блейк Лайвли показала короткую прическу
13.10.17, 11:40
Блейк Лайвли занялась скалолазанием
29.09.17, 09:40
Блейк Лайвли показала свою маму
28.03.24, 18:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль <span data-target-type="celebrity" data-target-id="25124" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика