Бен Аффлек приобрел новый особняк за 19 млн долларов » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек приобрел новый особняк за 19 млн долларов

16.04.18, 09:11

Бен Аффлек приобрел новый особняк за 19 млн долларов

Бен Аффлек уже давно распрощался с «супружеским гнездышком», но, поскольку вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер воспитывает троих детей, далеко от бывшего дома не уезжает. Более того: актер потратил 19,2 миллиона долларов, чтобы обзавестись особняком по соседству.


Актер потратил столь внушительную сумму на новый особняк, который находится меньше чем в паре километров от дома, где живут Дженнифер Гарнер с детьми. Бен и так проводит с отпрысками очень много времени, если не уезжает куда-то на съемки – а теперь заезжать в гости к детям актеру будет еще удобнее.


В новый особняк Бен Аффлек должен будет заехать после того, как вернется с Гавайских островов, где сейчас снимается в новом фильме «Тройная граница». Что интересно, его новая девушка, Линдсей Шукус, которая недавно навещала Бена на съемках, жить с ним в новом доме не будет – похоже, к этому шагу в отношениях они с Аффлеком еще не готовы.


Источник: 24news.com.ua

Бен Аффлек уже давно распрощался с «супружеским гнездышком», но, поскольку вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер воспитывает троих детей, далеко от бывшего дома не уезжает. Более того: актер потратил 19,2 миллиона долларов, чтобы обзавестись особняком по соседству. Актер потратил столь внушительную сумму на новый особняк, который находится меньше чем в паре километров от дома, где живут Дженнифер Гарнер с детьми. Бен и так проводит с отпрысками очень много времени, если не уезжает куда-то на съемки – а теперь заезжать в гости к детям актеру будет еще удобнее. В новый особняк Бен Аффлек должен будет заехать после того, как вернется с Гавайских островов, где сейчас снимается в новом фильме «Тройная граница». Что интересно, его новая девушка, Линдсей Шукус, которая недавно навещала Бена на съемках, жить с ним в новом доме не будет – похоже, к этому шагу в отношениях они с Аффлеком еще не готовы. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Бен Аффлек и его новая девушка подыскивают
27.10.17, 16:10
Бен Аффлек и его новая девушка начали жить
11.12.17, 10:10
Бен Аффлек пытается вернуть Дженнифер Гарнер
15.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексис Бледел - Биография
Алексис Бледел: биография Кимберли Алексис Бледел – актриса американского кинематографа, получившая известность после выхода сериала «Девочки Гилмор». В работе использует имя Алексис Бледел. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика