Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности » Всё о Шоу Бизнесе

Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности

17.04.18, 16:10

Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности

Билл Мюррей (Bill Murray) считается эксцентричной знаменитостью. 67-летний актер признался, что он в курсе "мифологии», которая окружает его, но, по его словам, он для этого не прикладывал усилий.


"Я не знаю, что с этим делать, - признается Билл в одном из интервью. - У меня нет никакого плана. Не то чтобы я, проснувшись поутру, думал: сегодня мне нужно поработать над своей мифологией".


Также актер вспомнил, как в 2014 году его привлекла обручившаяся пара, они делали фото на память, а актер вклинился, решив сняться с ними вместе. Билл отметил, что всего лишь хотел побыть рядом с влюбленными. "Это было так, что я случайно увидел двух людей, которые влюблены друг в друга, по-настоящему влюблены. И есть различие. Есть люди, которые собираются пожениться, и люди, которые действительно влюблены друг в друга. Те двое были влюблены. Было невероятно просто оказаться между ними». Билл признался, что при этом он не хотел нарушить их планы или переключить внимание на себя, пишет издание People.


Также Мюррей, у которого нет ни агента, ни адвоката, рассказал, что он использует особый номер для деловых звонков, есть у него и номер, который знают только дети и друзья. "Если у вас есть дети, вам придется писать сообщения, - сказал актер. - Они не отвечают на телефонные звонки, но отвечают на сообщения».


Источник: kleo.ru

Билл Мюррей (Bill Murray) считается эксцентричной знаменитостью. 67-летний актер признался, что он в курсе "мифологии», которая окружает его, но, по его словам, он для этого не прикладывал усилий. "Я не знаю, что с этим делать, - признается Билл в одном из интервью. - У меня нет никакого плана. Не то чтобы я, проснувшись поутру, думал: сегодня мне нужно поработать над своей мифологией". Также актер вспомнил, как в 2014 году его привлекла обручившаяся пара, они делали фото на память, а актер вклинился, решив сняться с ними вместе. Билл отметил, что всего лишь хотел побыть рядом с влюбленными. "Это было так, что я случайно увидел двух людей, которые влюблены друг в друга, по-настоящему влюблены. И есть различие. Есть люди, которые собираются пожениться, и люди, которые действительно влюблены друг в друга. Те двое были влюблены. Было невероятно просто оказаться между ними». Билл признался, что при этом он не хотел нарушить их планы или переключить внимание на себя, пишет издание People. Также Мюррей, у которого нет ни агента, ни адвоката, рассказал, что он использует особый номер для деловых звонков, есть у него и номер, который знают только дети и друзья. "Если у вас есть дети, вам придется писать сообщения, - сказал актер. - Они не отвечают на телефонные звонки, но отвечают на сообщения». Источник: kleo.ru

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме Джима
15.07.18, 09:27
Билл Мюррей снова поработает с Питером
18.11.19, 00:01
В Голливуде готовят новую часть "Охотников
16.11.18, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Амиши Патель -
Смотреть фото Биография Амиши Патель Амиша Патель – это известная индийская актриса, имя которой хорошо знакомо зрителям не только в Индии, но и далеко за ее пределами. Она красива, талантлива и на редкость артистична. Именно эти качества и принесли нашей сегодняшней героини большой успех. Многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика