Злодеи-феодалы » Всё о Шоу Бизнесе

Злодеи-феодалы

22.04.18, 11:00

Злодеи-феодалы

Отрывок из полнометражного аниме «Бэтмен-ниндзя», в котором Тёмный Рыцарь и другие персонажи комиксов DC (среди них Джокер, Найтвинг, Харли Квинн, Пингвин и Горилла Гродд) переместились в средневековую Японию и сражаются друг с другом в соответствующем эпохе стиле. Режиссёром анимационной ленты выступил Дзюнпэй Мидзусаки («Невероятные приключения Джоджо», «Зоопарк»), сценарий написал Кадзуки Накащима («Гуррен Лаганн», «Камен Райдер Форзе»). Над дизайном персонажей работал Такащи Окадзаки, автор манги «Афросамурай». Премьера мультфильма в цифровых сервисах ожидается 24 апреля, а 8 мая «Бэтмен-ниндзя» выйдет на Blu-ray. Новый трейлер и дата выхода безумного аниме «Бэтмен-ниндзя».01.12.2017 Дебютный трейлер безумного аниме «Бэтмен-ниндзя».

Автор: Ирина

Самурай Готэма
01.12.17, 16:30
Мститель в Японии