Самурай Готэма » Всё о Шоу Бизнесе

Самурай Готэма

01.12.17, 16:30

Самурай Готэма

Премьера «Бэтмена-ниндзя» запланирована на 2018 год.

Появился трейлер полнометражного аниме «Бэтмен-ниндзя», в котором Тёмный Рыцарь и другие персонажи комиксов DC (среди них Джокер, Найтвинг, Харли Квинн, Пингвин и Горилла Гродд) переместились в средневековую Японию и сражаются друг с другом в соответствующем эпохе стиле. Режиссером анимационной ленты выступил Дзюнпэй Мидзусаки («Невероятные приключения Джоджо», «Зоопарк»), сценарий написал Кадзуки Накащима («Гуррен Лаганн», «Камен Райдер Форзе»). Над дизайном персонажей работал Такащи Окадзаки, автор манги «Афросамурай». Премьера «Бэтмена-ниндзя» запланирована на 2018 год.

Автор: Мира

Мститель в Японии
15.02.18, 16:00
Злодеи-феодалы