Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

24.04.18, 11:09

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram.


"Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью.


Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут".


Источник: kinonews.ru

Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram. "Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью. Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Натали Портман удостоена "еврейской
23.04.24, 23:52
Натали Портман после родов восхитила
18.07.17, 12:08
Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика