Звуки музыки » Всё о Шоу Бизнесе

Звуки музыки

02.05.18, 10:30

Звуки музыки

Джейк Джилленхол исполнит главную роль в байопике «Американец» о композиторе и дирижёре Леонарде Бернстайне. Постановкой картины займётся Кэри Фукунага (первый сезон «Настоящего детектива», «Безродные звери»). В центре сюжета окажется история о 25-летнем Бернстайне, которому предстоит стать дирижёром Нью-Йоркского филармонического оркестра и впоследствии поработать над популярными мюзиклами «Увольнение в город», «Вестсайдская история» и «Чудесный город». Одновременно с приходом известности композитор начинает переживать личные проблемы, связанные с его завышенными ожиданиями от своей работы. Сценаристом фильма выступил Майкл Митник («Винил», «Посвящённый»), старт съёмок «Американца» ожидается этой осенью. Режиссёр «Дэдпула 2» снимет экранизацию игры The Division.17.11.2017 Джейк Джилленхолл может заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена.19.07.2017 Свежий плакат драмы «Сильнее» с Джейком Джилленхолом.23.06.2017 Джилленхол в трейлере драмы «Сильнее» о Бостонском теракте.06.06.2017 Джилленхол сыграет пилота в фильме о Второй мировой войне.

Автор: Anderson

Джейк Джилленхол сыграет знаменитого
04.05.18, 16:10
Брэдли Купер сыграет выдающегося композитора